Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Лина
Банами и предупреждениями -.-
*влез в разговор*

0

32

Принц
мы уже решили это проблему в админке) именно так кстати хд

0

33

вам в племена нужны целители?

0

34

Пышногривка
Здравствуйте, нам нужны целители в Сумрак и в Ветер,а также ученики. После переклички наверное во все

0

35

'Лакрица|Дориан
В сумраке целитель есть! и глашатая тож!
Если кто-то забыл у меня три перса:
Льдина, Огнехвост и Буран!

0

36

Буран написал(а):

В сумраке целитель есть!

Этого нет в списке племен

Буран написал(а):

и глашатая тож!

его не спрашивали

Значит только в Ветер

0

37

не работает кнопка пиар-входа.

0

38

Где у вас посты писать?

0

39

Никто написал(а):

Где у вас посты писать?

Нигде. ==". Если ты Гость, то тебе запрещено везде писать посты, кроме этой темы.

0

40

привет-привет всем, это я цинк, как смогла, да заглянула сюда, но пароль забыла, буду очень благодарна, если Лина или кто-нибудь еще из админов сменит мне его

0

41

я тебе вк напишу

0

42

Привет. Увидел новый форум, решил зарегистрироваться. В какое племя требуются участники?

0

43

Фантом написал(а):

Привет. Увидел новый форум, решил зарегистрироваться. В какое племя требуются участники?

Привет. Вообще во все, так что в какое хочешь - в такое и регистрируйся.

0

44

Фантом,
с Речным племенем особый напряг, там можно и на предводителя, и на глашатая - полно ролей свободных

0

45

можете проверить мою анкету?

0

46

Маковый Рассвет
конечно, сейчас просмотрю

0

47

спасибо)

0

48

Здравствуйте, уважаемые пользователи сего сайта, он же "Коты-Воители. Жизнь За Горизонтом".
У меня к вам есть несколько вопросов.
1. Почему анкет так мало?
2. Может быть, вы используете сюжет с поиском новых земель? А вот насчёт "участников мало", "никто не заходит"... Пиарьте. А можете просто с других пользователей играть, как будто они путешествуют с остальными.
3. Почему только одна банда? о_о
4. Почему бы вам некоторых персов, которые долго не заходят, выставить на аукцион? Желающие их возьмут с радостью. Ведь есть качественные должности.
Надеюсь, вы примете во внимание моё сообщение и подумаете над моими вопросами.
Заранее благодарю.
З. Ы. Извиняюсь за официальность, просто захотелось выделиться. =З
З. З. Ы. Захотелось не выставлять свой пол.

0

49

1. Почему анкет так мало?  Потому что большинство регистрируются, а анкету не заполняют.
2. Может быть, вы используете сюжет с поиском новых земель? А вот насчёт "участников мало", "никто не заходит"... Пиарьте. А можете просто с других пользователей играть, как будто они путешествуют с остальными. Да мы бы использовали, только пока что участников недостаточно... Мы пиарим, кстати идею на счет играть за других пользователей мы уже обсуждали, так что думаю скоро наченм играть и за них.
3. Почему только одна банда? о_о Вот на этот вопрос даже не знаю что ответить..
4. Почему бы вам некоторых персов, которые долго не заходят, выставить на аукцион? Желающие их возьмут с радостью. Ведь есть качественные должности. Можно.
Надеюсь, вы примете во внимание моё сообщение и подумаете над моими вопросами.
Заранее благодарю.

0

50

У меня есть парочка дополнений, так что я тоже отвечу, если никто не против.
1. Почему вы решили, что анкет мало? В форуме "Анкеты" - 97 сообщений, а зарегистрированных пользователей - 71, и все они заполнили анкеты.
2. Мы пока выбираем сюжет. Лично я против сюжета с переходом - нам нужны предводители, глашатаи и целители во все племена, а кое-где их нет. К тому же, большая возня с подфорумами. Думаю, нам нужно нечто менее глобальное. Насчет пиара - думаю, он идет вполне неплохо, ведь вы же нас нашли, верно? Участники прибавляются, и жизнь идет своим чередом.
3. Простите, конечно, но вопрос меня вынес. В каноне банды бродяг вообще не упоминались, только Кровавое племя, да и то было прогнано. Мы добавили одну, но куда ж больше?
4. Я думала о том, чтобы сделать это, но только с обычными участниками. От предводителей, глашатаев и целителей требуются большие и красивые посты, частое посещение. А если они даже анкету заполнить не в состоянии, то как они будут выполнять требования?
Приняла во внимание ваше сообщение и обещаю подумать над вторым и четвертым вопросами. Спасибо за отзыв.

0

51

Травянка написал(а):

Почему вы решили, что анкет мало?

Анкет мало, в смысле, типа "Грозовое племя"
Надо бы просто добавить побольше анкет в другие племена/кланы. А то у вас есть горы и море, а анкеты в клан ПВ нету.

Травянка написал(а):

Простите, конечно, но вопрос меня вынес. В каноне банды бродяг вообще не упоминались, только Кровавое племя, да и то было прогнано. Мы добавили одну, но куда ж больше?

А мы разве играем по канону? (-.-)
Играть по канону, как бы... Не очень интересно. Потому что слишком много того, что было. Надо бы добавить чего-нибудь своего.
"Своего" - это не только сюжет и персы, а, например, банды, деревенские коты и т.д. и т.п.
Вот у вас есть банда. Это хорошо. Но одной бандой не ограничишься. Читали, например, "Судьбу Горелого"? Там Кровавое племя распалось на отдельные группы. Вот бы вы групп каких-нибудь городских бродяг сделали, что ли...
Или вот деревенские коты. Эти коты живут с Двуногими, но дерутся очень хорошо. Некоторые деревенские, например, решили пойти войной на племена, поэтому они создали свою группу, чтобы напасть на племена.
Вот было бы типо такого, и к вам участники повалили бы. о.о
Или вот ещё:
Почему бы вам не создать игрового персонажа? Им могли бы играть админы, если какие-нибудь серьёзные роли вроде людей, которые притопали в лес и устроили пожар. А ещё за него могли бы играть пользователи.
Надеюсь на понимание.

0

52

Мне очень нравится идея с деревенскими котами, и я обязательно поговорю с Линой. Насчет Клана Падающей Воды я не уверена - очень трудно придумать сюжет, где и он, и племена смогут участвовать. И насчет банд бывшего Кровавого племени - мне кажется, они просто распались на группировки (не читала "Судьбу Горелого", очень хочу купить, но никак не найду), не имеющие иерархии. В таком случае, чем они отличаются от обычных бродяг, кроме того, что держатся вместе? Если несколько бродяг заходят объединиться - да мы что, останавливаем кого-нибудь? Нет, конечно! Вот Рина захотела сделать свою банду - и сделала, пожалуйста.
Тут просто вот какая беда - сделаешь много различных группировок, кланов и банд, а потом оказывается, что в одной из них только главарь, в другой - одинокий воин, а в третьей вообще никого нет. Очень трудно навести порядок. И опять же с сюжетом проблемы - нужно что-то глобальное, чтобы задело и лес, и город, и горы. Не ронять же нам метеорит, правда?)

Аноним. написал(а):

Почему бы вам не создать игрового персонажа? Им могли бы играть админы, если какие-нибудь серьёзные роли вроде людей, которые притопали в лес и устроили пожар. А ещё за него могли бы играть пользователи.

А что вы имеете в виду под "игровым персонажем"? Простите, я ужасно туплю, но я правда не совсем поняла, в чем это заключается.
Спасибо большое за идеи, они очень интересные:)

0

53

смените пароль Канарейке на

0

54

сменила.
рада, что ты вернулась)

0

55

Травянка написал(а):

А что вы имеете в виду под игровым персонажем?

Как бы вам сказать...
Это такой персонаж, за которого может играть любой человек. Как Реклама, только им не рекламят, а пишут посты.
Удачи вам с сайтом, уважаемые администраторы и модераторы! =З

0

56

Аноним. написал(а):

Как бы вам сказать...
Это такой персонаж, за которого может играть любой человек. Как Реклама, только им не рекламят, а пишут посты.
Удачи вам с сайтом, уважаемые администраторы и модераторы! =З

Интересное предложение на счет игрового персонажа. Спасибо  http://savepic.su/725526.png

0

57

Аноним. написал(а):

Это такой персонаж, за которого может играть любой человек. Как Реклама, только им не рекламят, а пишут посты.

Ох, это я поняла, а кем он должен быть? Одиночкой? Ну, в общем, посмотрим по ходу дела) Еще раз большое вам спасибо:3

0

58

Есть предводитель в Сумрачном племени?)

0

59

Алми написал(а):

Есть предводитель в Сумрачном племени?)

Предводителем скоро станет глашатая Льдина. Если хотите, то можете зарегистрироваться в роли глашатого.

0

60

ох, простите, что покритикую, но я так действительно больше не могу.
почему у вас даже некоторые глашатаи, например, Рокот, с более-менее приличны возрастом, чтобы быть глашатаем, а предводители 20 и 30лунные? ну это ненормально, честно. и наверняка ещё всем лень тратить жизни. я, уже как старичок на квшных форумах, такого не одобряю. мои предводители минимум имеют возраст 50 лун, при этом они не так давно стали ими, и даже уже успели потерять пару жизней. это неинтересно, когда власть принадлежит одному чуть ли не в течении нескольких лет. а тем более, если вы потом уйдете и вас сместят, ваш предводитель все ещё с девятью жизнями и надо будет выкручиваться из ситуации, почему он пропал. да неужели даже вам самим неинтересно отыгрывать старого, брюзжащего старика, рассказывать сказки и морали, терять жизни и стараться сделать жизнь персонажа своего и других более похожей на книгу?
ладно, не принимайте близко к сердцу мои монологи. просто примите к сведению, что хорошо бы делать бывалых персонажей, а не молодчиков-удальцов, да ещё и рожать котят чуть ли не в 1 луну ><
Удачи вам в развитии форума.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно