Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

гостюшка, предводители бывают не только 50 лунные, но, как видите, и 25 и 30. Я же видела несколько форумов, на которых предводителями вообще в 18 лун становятся. Что насчет отери жизней, то Аметистовая Звезда как раз хотела предложить, что бы она потеряла жизнь в битве. Насчет этого я действительно (ка только зайду со второго аккаунта) поговорю с предводителями. Спасибо за отзыв. Будем думать, ка развиваться дальше.
Аметистовая Звезда aka Тося

0

62

да, знаю, видел, просто, ещё раз извиняюсь, меня вчера после всех просмотренных форумов и предводителей с возрастом уже чуть ли не в 0 лун просто это все действительно так расстроило/выбесило и всё, что только можно ещё сказать по этому поводу. ещё раз прошу прощения, что сорвался с цепи именно на вас, но просто это уже реально ни в какие ворота, как говорится. ар >< да даже великий огнезвезд умудрился потерять дофига своих жизней, я уж молчу про остальных предводителей.
ладно, ещё раз извиняюсь, удачи вам с:

0

63

Ничего) Спасибо.

0

64

сразу перейду к делу.
опыт игры - четыре года.
игру не обещаю, но разбираюсь в скриптах, могу отвечать за техническую часть форума - в общем, помогать в том, в чём обычно всем лень или не хочется копаться. Разбираюсь в CSS кодах (два года опыта) + корректирую, хоть и ещё не могу создавать сложные, таблицы.

если потребуется такой, мгм, работник, прошу соответствующего ответа.

с уважением.

0

65

моар;
Да, нам очень нужны работники с таким опытом. так что милости прошу на наш форум.
с уважением.

0

66

Лина
хорошо.
прошу сменить пароль участнику с именем сиг на:

0

67

[bмоар;][/b]
все. сменила.

0

68

Лина
благодарю.

0

69

есть парочка вопросов и замечаний)
1. Можно ли регистрировать персонажа с ником, начинающимся с маленькой буквы и на английском языке?
2. Читала правила, сюжет и некоторые другие темы... Администраторы, модераторы, уважаете своих подопечных-участников и, пожалуйста, пишите пограмотнее в плане пунктуации (да, запятые, точки, точки с запятыми... ох, как я вас люблю хд).
3. Таблица. Вы замечали сами, что в некоторых пунктах у вас текст вылезает из обрамления таблицы? Сами посмотрите и пронаблюдаете это)

0

70

osl
1. можно.
2. в каком смысле "уважайте"?? укажите мне , где я или кто-то другой проявлял неуважение к участникам.
3. замечали. мы это скоро исправим, не думаю что это так глобально.

0

71

"2. в каком смысле "уважайте"?? укажите мне , где я или кто-то другой проявлял неуважение к участникам.
3. замечали. мы это скоро исправим, не думаю что это так глобально."

2. Ох, ладно, извиняюсь за неудавшуюся иронию)
3. Я не намекала на глобальность, просто отметила эту проблемку)

0

72

osl
тем более теперь текст уже не вылезает ;3 спасибо за критику и замечания. будем исправляться)
С уважением, администрация.

0

73

osl
1. Эм... Не думаю. На английском можно, но по моему надо сделать ник с большой буквы. Хотя на все вам окончательный ответ даст Лина
2. Ох, сама люблю этодело-бороться с неграмотными модерами и админами)
3. Эх, ну это уже дизайн такой. Тут уж ничего не поделаешь.

0

74

Ладно, с первым пунктом подожду... Дождусь Лины)
К слову о таблице, дизайн у вас очень приятный, правда) И отсутствие иконок не напрягает ^^ Лично мне так даже нравится больше)

0

75

osl
1. Можно.
спасибо, приятно слышать))

0

76

Уиии, благодарствую за разрешение))
не за что)

0

77

osl написал(а):

К слову о таблице, дизайн у вас очень приятный, правда) И отсутствие иконок не напрягает  Лично мне так даже нравится больше)

великое звездное племя, я вам так благодарна<3 у нас приятный дизайн! у нас приятный дизайн, аллилуйя!  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

78

Здравствуйте) Понравился ваш форум, и дизайн приятный, и сюжет интересный, обустроено всё здорово) Хочу зарегистрироваться, но вот вопрос.
Кому нибудь нужны котята (желательно в Грозовое племя), уж больно хочется с самого рождения поиграть.
А так же хотелось бы играть за двух персонажей. Что вы на это скажете?

0

79

Будущий игрок
Здравствуйте. Котята конечно же нужны, можете регистрировать их в любое племя. За нескольких персонажей играть можно.

0

80

Лина
Хорошо...
А что делать с биографией, если я ещё не родилась? А в таком случае:
Где мне взять мать? Не их воздуха же появиться х)

0

81

Парочку вопросиков:
1)А в банде может быть только один наемник?
2)Глашатай ветра таки придержан или нет?
3)Кто сильно требуется в сюжете(кроме Сумрачных котов)?
4)Если я сейчас зарегестрируюсь и дам вам уже готовую анкету, но через два дня уеду на отдых на неделю(не бойтесь, я вернусь и буду играть хд), ничего страшного не будет? Или мне лучше регнуться после отдыха? 
Отзыв:
Заинтересовал форум. Участников и не много, и не мало - я это люблю. Жаль дизайн оценить не могу, Т.к мой компьютер не отображает все, что загружено с хостинга uploads, увы. И немного у вас вылазит табличка(
Хотелось бы тут зарегестрироваться =)

0

82

Искра
мать я тебе сегодня найду. ты в каком племени хочешь быть?
человек
1. Нет
2. Нет
3. Коты в Речное племя, Ветра и одиночки.
4. Можете зарегистрироваться сейчас и заполнить анкету, чтобы потом не возиться. Сюжет мы за это время до конца точно не отыграем, так что роль вам достанется.
Спасибо за столь приятный отзыв :3

0

83

Лина
В грозовом.

0

84

1) Нет, в банде может быть несколько наемников.
2) Глашатай племени Ветра свободен, можете регистрироваться.
3) Коты в племя Ветра и Речное. Ну и одиночки.
4) Можете регистрироваться сейчас, конечно же. Но об отсутствии надо предупредить в специальной теме.

0

85

Искра
твоей матерью будет Светик.Она окотится щас в лагере грозы.

0

86

Лина
Спасибо) Тогда убёгла писать анкету. И всё же - что делать с биографией?

0

87

Искра
а ниче не делай. напиши что только котенок, который родился. я приму анкету.

0

88

Мне очень понравился ваш форум. Дизайн просто поразил! Очень красивый! Радует глаз. Аккуратное описание подфорума, да все аккуратное. Таблица тоже очень радует!

0

89

Лотос
Спасибо, очень приятно слышать :3

0

90

Можно поинтересоваться, кто и где вам нужен?!
Боже, куда я лезу, у меня и так куча ролевых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно