Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Лотос
ну если в игре, то нам очень нужны одиночки, коты в Речное племя и племя Ветра. А если по организации, то пиарщики, модераторы, и если есть хороший опыт то администраторы.

0

92

Спасибо за ответ.
Сегодня я уезжаю, как вернусь, обещаю подумать Может даже присоединюсь)

0

93

Лотос
Да не за что. Если присоединитесь, будем рады) Удачи.

0

94

Спасибо.
Просто, правда, очень приглянулся форум!)
Процветания Вам!

0

95

Лотос
Еще раз спасибо)
С уважением, администрация.

0

96

Здравствуйте.)
Знаете, я ещё не читал начинку форума. Я уже много просмотрел и боюсь, что у меня взорвётся мозг от новой информации х)
Я на КВ новичок, поэтому тщательно подбираю форум. Мори главные критерии - это ведётся ли игра (а то на многих народу очень много, но все заняты флудом, а игра в двух локациях) и администрация. На одном форуме я подал анкету. Прошло уже восемь часов. За это время весь админ состав был в сети и занимался какой-то фигнёй. Трое из них посмотрели мою анкету, но никто ничего не написал. Я безумно зол, потому что сам являюсь модератором и считаю, что это не простительно. Поэтому я и ищу новый. Надеюсь, что у вас администрация выполняет свои обязанности и внимательна к каждому участнику.)
С виду мне всё понравилось, поэтому я почитаю сейчас правила и посмотрю по ответу.
Совсем забыл вопрос: могу ли я надеяться на игру после принятия анкеты? Активна ли у вас эта часть?

0

97

Возможный участник. написал(а):

могу ли я надеяться на игру после принятия анкеты? Активна ли у вас эта часть?

Можете не надеяться, а сразу играть! У нас отличный сюжет, но вот он близится к концу... :С Но если поторопитесь, то, возможно, успеете! С:
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, хоть я и не модер. =З
Лучи добра,
Ринуська.

0

98

День добрый, я полностью поддерживаю Рину. Игра у нас ведется достаточно активно. Но есть одно обстоятельство - по сюжету все племенные коты готовятся к битве в лагере племени Ветра и стараются не высовываться, посвящая себя заживлению ран и подготовке (то есть, все действия происходят в большинстве своем в локациях одного подфорума). Что происходит у одиночек - честно, не знаю точно, последний раз они дрались с Речным племенем пару-тройку дней назад.
Надеюсь, вам у нас понравится) Лина давно уже ныла, что ей не сидится на месте, и, думаю, она будет рада найти себе партнера по игре, кроме занудной меня, цепляющейся к постам)

0

99

Возможный участник.
Доброго времени суток ;3 Много слышала подобных историй про администрацию, которая не занимается ни сюжетом, ни чем другим кроме флуда и прочей фигни. Сама с этим борюсь.Как бы пафосно не звучало мое заявление, но на нашей ролевой никогда не было и не будет подобного беспредела. Я, так же как и другие администраторы, следим за порядком и прислушиваемся к любым замечаниям и критике. И принимаем это как совет по улучшению, а не оскорбление. Вы можете рассчитывать на игру. Мы будем только рады, но тогда вам придется часто заходить и отписываться. В любом случае, Вы всегда можете рассчитывать на поддержку с моей стороны. Надеюсь, Вы зарегестрируетесь. У нас ролевая одна из лучших, я это говорю с полной уверенностью. Очень хорошая у нас администрация. Модераторы если делают свою работу небезупречно, то очень хорошо. Хороший состав коллектива. Дружеский. После того, как мы отыграем сюжет, будем отдыхать недельки две. А потом отыграем осенний сюжет. Всех благ С:

0

100

Привет ребятушки!)
Вижу, дизайн поставили) Рада, если нравится)
Меня ужасно заинтересовал ваш форум, поэтому, на днях ждите в рядах участников)
Люблю!

0

101

NZsea
конечно же нравится, как иначе:3
будем очень-очень рады видеть тебя у нас, ждем с нетерпением!  http://savepic.su/725526.png

0

102

Здравствуйте :3 глашатай Ветра свободен?)

0

103

ммм
Здравствуйте) Свободен)

0

104

мерси) можно на три дня его придержать?)

0

105

ммм
место за вами, ждем с нетерпением ^.^

0

106

Здравствуйте. Помните меня? Решила зарегистрироваться у вас. Кто нужен в игру?

0

107

Лотос, в игру срочно нужны Речные воины.

Отредактировано Аметистовая Звезда (2012-09-20 22:13:41)

0

108

Я правильно поняла, там свободно место глашатая?

0

109

Лотос место глашатая занято одним из персонажей нашей Травянки. Если хотите, то вы, уже зарегистрированным пользователем, пошлете ей сообщение, что хотите занять место глашатая Речного племени. Она объяснит вам все нюансы, вы отыграетет и станете глашатаем.

0

110

Лотос,
место глашатая в данный момент занято одним моим воином, но, поскольку он собирается покинуть племя, я могу договориться, чтобы Облачная Звезда назначила глашатаем вас сразу после ухода Рокота. надеюсь, вы не против?)

0

111

Я не против)
Но меня суток напрягает активность... Она упала... Я найду, с кем поиграть?

0

112

Травянка
Эм... Простите, что вмешиваюсь... Но... Если Рассветница уйдёт, кто будет наставником Темнянки? Оо

0

113

Темнянка
Рокот уйдет, Рассветница же будет здравствовать ; )
Лотос
не могу обещать высокой активности, сама едва нахожу время забежать на форум. но, как минимум, всегда можно достучаться до меня, Лины, Аметистовой Звезды и Рины, прикрикнуть на нас и заставить писать пост)

0

114

Травянка
Ахах, это точно. ;)
Лотос, предлагаю сразу регистрироваться. =З

0

115

Травянка
Аа... А то я не до поняла х)
Темнянка
Со мной уж точно поиграть сможешь... Я крупная игральщица х))
Кстати... Я заметила, что Облачная звезда давно не появлялась... Два месяца как уже...
Какой же всё таки Дождь из акций красавец... Хотела бы его взять, но... Хочется перса-глашатая >o< Кстати, Звездная Пыль тоже долго не заходила Оо

0

116

Здравствуйте.
Форум Коты - Воители|Дух Свободы вынужден разорвать с вами партнерство.
Причина - плохая активность. Простите за предоставленные неудобства.
С уважением.

0

117

В какое из племён(Речное и Тени) более активная игра? Думаю куда регистрироваться..
Так же - Аметистовая Звезда и Темнянка ещё на форуме?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно