Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Ну - с, дорогие гости, здесь вы можете написать или спросить все, что вас интересует. Можете прокритиковать форум, или же дать совет, можете просто пообщаться с пользователями, узнать про форум побольше и уже решить - регистрироваться или нет.

0

2

Что же. Описания под- форумов у вас очень маленькие, желательно добавить. Начёт "Правила написания". Может быть не многим удобно ставить точку в конце названия темы, а? И ещё насчёт

вот этого

. Это тоже большинству не удобно. Ваш форум хороший, желаю вам процветания. если надо, то я могу помочь с описания под- форума, зарегиться и скинуть админу в личку. Но только если в конце каждого описания будет стоять мой копирайт.

0

3

Благодарю за комплимент форуму. Помощь нам требуется, с описанием подфорумов помоги, пожалуйста, если сможешь. Тогда в личку мне напиши, когда зарегаешься.

0

4

Здравствуйте. ваш форум мне нравится, ролевая процветает, как я вижу :3 Может, потом регнусь, но я сейчас и так сижу на 8 ролевых.. и потом, скоро в школу, так что времени у меня не останется. я хотела бы спросить, а где вы стили берете?

0

5

Да, процветает)) мы стараемся)
В каталоге, на поддержке.

0

6

moscow написал(а):

И ещё насчёт
вот этого
. Это тоже большинству не удобно.

да спасибо, я уже убрала.
просто раньше это цитата подходила под дизайн, и типо фишка была.
но сейчас это неважно.

0

7

Какая у форума активность?

0

8

Посмотрите в статистике.
Посетили за сутки (Пользователей: 14).

0

9

а не рано ли у вас началась зима?

0

10

Ну у нас тут проблемы были с дизайном, и этот только ставился.
А так мы заказываем свой, надеюсь скоро будет, или найдем другой вариант.

0

11

Хай. Я тут что - то не совсем поняла, вы хотите, что бы вам в анкете написали 3 строки ли 3 страницы. (сокращение стр. смущает)

0

12

`карнавал
стр. - строки...

0

13

дизайн у вас слишком темный (что-нибудь бы посветлей, что не так бросается в глаза)

0

14

Амнезия, если немного подождать он станет светлым. Просто глюк какой-то. У меня тоже иногда зависает, но потом становится светленьким и приятным))

0

15

Люди!Кто нибудь умеет дизайн менять?

0

16

Мина, дизайн менять легко: нужно лишь зайти в Администрирование - Свой стиль - Выбрать "да" под "Хотите ли Вы использовать собственный стиль оформления?" и в нужные окошки ввести нужные коды. все просто

0

17

Ребят, я просто предупредить: стиль бесподобный, наповал убивает, но (не думайте, что мне мастер не нравится, она чудесные дизы делает) но они мертвые. Нет не в прямом смысле конечно, у меня была ролевая КВПЗ все было активно надели диз и все... вся и вышла пришлось переезжать. Я незнаю может вы сами хотите её умертвить но я просто предупредила так сказать поделилась опытом.
З.Ы. я видела многие ролевые с дизом от этого автора, но большинство из них мертвы.

0

18

КВПЗ или ЛОС
неужели все дело только в стиле? я заметила, что активность резко упала... Спасибо за предупреждение, мы это учтем..

0

19

Мертвый стиль говорите.. Хмм.... МЕНЯЕМ ВСЕ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!

0

20

Рада что вы меня поняли вот ссылка на мой бывший форум с этим же дизом. Раньше активность была чуть ли не 100%
Поэтому переехали (уберите пробелы)
h t t p : //war1r2o2r3s5.rolka.su /

0

21

да, я думаю там и вправду стоит его поменять, несмотря на то что он и красивый, но темный фон наводит тоску какую-ту.
спасибо за совет.

0

22

Цунаёси
может, у другого мастера стиль закажем?

0

23

Лина
можно.
или какой-нить найдем.

0

24

Цунаёси
я пока на время из каталога поставила... может, сразу весенний заказывать, а то помнишь как они долго выполняют заказы?

0

25

Вот все говорят "Активность падает!", господа, а вы не считаете ли если мы будем ролевить и развивать этот форум  как игру, то и народ подтянется, а?
Или прорекламили раз 10 и думаете все. народ повалит.
На счет сюжета, я извините месяц назад писала конкурс для НГ сюжета (нужны были соревнования) и кто-нибудь зашел?! Вот именно никто!!!!!!!!
В общем так, реклама оно конечно хорошо, НО надо ролевить! НАДО писать хорошие, большие посты. А иначе и эта ролевая заглохнет едва увидев свет.

Отредактировано Буран (2012-01-05 12:50:32)

0

26

Буран
ВСЕМ ЛЕНЬ, ВИДИШЬ ЛИ

0

27

Лина
Да я блять не сплю всю ночь! Думаю чо делать! Даже пост написал! и НИКАКАЯ СВОЛОЧЬ В ГРОЗОВОМ ЕГО ДАЖЕ НЕ УДАСУЖИЛАСЬ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Буран написал(а):

НАДО писать хорошие, большие посты.

Попробуй это объясни это кому нибудь. Я уже измучилась и стала удалять все посты с маленьким содержанием (меньше 4 строк) Я им пишу в лс, а они игнорирует, даже предводитель не может написать на 4 строки хотя ему нужно на 6!!

0

29

'Лакрица|Дориан
Значит надо заставлять их обращать внимание на замечание администрации!

0

30

Буран
и как же?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно