Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Авторизация


Авторизация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня часто бывала такая проблема - вот я зарегистрируюсь на каком нибудь сайте типа КВ ЗЗ или же на форуме, и у меня на e-mail не приходит сообщение с паролем. Если у вас случилась какая то проблема с авторизацией, то вы напишите в эту тему, ну там грубо говоря, скажите, какой вам поставить пароль или что то вроде этого. Короче, пишите здесь свою проблему, мы поможем.

0

2

Я никак почему-то не могу зайти на форум. Пароль не читает. Мне по и-маил пришёл новый пароль, но когда я его поставила и попробовала зайти всё равно не получается. То ли глюк... Хорошо что создана эта тема! Я Darknesskit. Поменяйте мне пожалуйста пароль на

0

3

у нас нет участников, чье имя Darknesskit, но в теме "Смена ника статуса" кто-то просил поменять ему ник на Darksnesspaw. возможно, это были вы?;)

0

4

ссылка на тот пост, возможно, ваш: тыкать сюда.

Отредактировано Травянка (2011-10-23 17:35:48)

0

5

Травянка
Ах, да точно! Я Darknesspaw! Просто долго не была и забыла про своё новое имя...

0

6

ну, с кем не бывает))

0

7

Вы можете поменять пароль совы это я у меня нет пароля поменяйте на

0

8

Привет всем! Вышел небольшой глюк: оба мои персонажа забыли пароль. Вернее, я забыла пароль от обоих. Запросила новый: Пришёл только от этого аккаунта. Если можо, то поменяйте пароль участнику

на

О`кей?

0

9

Аметистовая Звезда
сменила

0

10

Благодарю :3

0

11

Привет, это я. Скоро я постоянным посетителем в этой теме стану Т_Т Смените мне пароль на

Заранее спасибо

0

12

Здравствуйте. Мне вчера установили новый жёсткий диск, и все пароли с компа стёрлись. Пытался зайти на эл. почту и найти там пароли, но глючит. Просьба поменять мне пароль на

Авиаре на

Дарби на

Заранее благодарю.

0

13

А, нет, уже не надо. Эл. почта разглючилась.
Извиняюсь за беспокойство... Х_Х

0

14

(мне не надо, а Авиаре и Дарби - надо)

0

15

...

Просьба не менять паролей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Гостевая » Авторизация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно