Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Ролевая. » Чего нам не хватает?


Чего нам не хватает?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ну, я вот задалась вопросом, что бы еще приделать такое, дабы вам понравилось.
Давайте помогайте, будем рады услышать ваши предложения.

0

2

Извините за беспокойство, я тут просто подумала.
Не хочу никого обидеть, но может своит запретить занимать одному человеку несколько высоких должностей в племени? Тоесть создать несколько персонажей и сделать одного предводителем, а другого целителем. Просто очень многие пользователи душу бы продали (образно, конечно) за такие должности, а тут бац! все должности заняты, да ещё и парой человек, которые не всегда успевают играть за всех персонажей.
Предположим собрание племени/Совет, а там уже обязательно должны будут разговаривать между собой персонажи одного человека (возьмем тех же предводителя и целителя). Не скучно ли?
И ещё.
Я понимаю, что надо было увеличивать количество пользоватей и у многих(или мне кажется? Оо") по двое/трое персонажей. В этом нет ничего плохо, нет. Просто за одних играют активней, за других нет. Думаю стоит в правила, на будущее, некие ограничения по этому поводу? К примеру, не более 3-х персонажей, с условием что вы будете активны за всех. И т.д. и т.п.

Прошу прощение, если пишу полную чушь, да ещё и не в положеном месте (просто я решила, что вроде это нужно писать здесь)

0

3

Принц
насчет тех, кто сразу занимает несколько высоких должностей, я с тобой полностью согласна, хоть у нас только Океана любит так делать х) насчет большого кол-ва персонажей туда же. думаю, нужно при нарушении сего правила (да-да, это нужно добавить в правила) следует блокировать неактивных (или лишних) персов.

P.S.|убрать оо"

место, кстати, правильное, выбрала, молодец xD
да и вообще спасибо:)

0

4

Травянка написал(а):

насчет тех, кто сразу занимает несколько высоких должностей, я с тобой полностью согласна, хоть у нас только Океана любит так делать х) насчет большого кол-ва персонажей туда же. думаю, нужно при нарушении сего правила (да-да, это нужно добавить в правила) следует блокировать неактивных (или лишних) персов.

Согласна. Я только за

0

5

Полностью согласна, хоть у меня у самой три перса, но это было сделано в далекие времена, когда на нашем форуме было меньше 25 человек. А так по-моему три перса это нормально, главное следить, что бы написал в то племя, а то был у меня такой казус...

0

6

Так же предлагаю сменить дизайн, хотя бы ближе к осени, и таблицу, установить хорошие навигации, а еще партнеров обрести побольше

0

7

цинк
дизайн это наша больная тема, личный мы уже целый год заказать не можем :с
и таблицу толковую надо сделать, да. в смысле, побольше. я лично обоими руками за таблицу с вкладками, когда тыкаешь на кнопку справа/слева/сверху и каждый раз вылезает новый контекст. вот с этим я постараюсь посмотреть, ну, или закажем где-нибудь, но это долго.
кого бы к поиску партнеров припахать, даже не знаю ._.

0

8

надо хоть дизайн под осенний подогнать и таблицу туда же
я когда приеду займусь тогда пиаром

0

9

цинк
окэ, я тогда пошарюсь по форумам поддержки и посмотрю, где можно заказать стиль. а таблицу пока можно прозрачную сделать, а потом фон подогнать

0

10

можно, еще текст обновить нужно, да и участников почистить

0

11

цинк
о, с участниками мы с Линой такоое провернули) те, кто без анкеты, были удалены, а те, кто с анкетой, но давно не заходил - перенесены в Звездное племя, чтобы они потом вручили Льдине девять жизней, чтобы она стала предводительницей.
короче, я и Лина будем с их аккаунтов отыгрывать церемонию.
и с должности я поснимала тех, кто давно не заходил, ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО

0

12

Нам надо составить план, в чем еще нуждается форум.
Вот мои предложения.

1. Нам необходим "пиар-вход", так больше рекламщиков придет.
2. Еще нам нужны человек пять пиарщиков, будет спец. должность и набор, как в админы и модер.
3. Обязательно установим скрипт, для автоматического выделения кода, раньше он у меня был, но сейчас, я такой рассеянный, его потерял.
4. Нужен чат.
5. Там где пишем/отправляем сообщение, где еще доп. смайлы, было бы неплохо установить мини-таблиицу, типо, что сейчас происходит в игре.
6. О, а еще на разные топ-сайты надо форум запихнуть.

0

13

1. Пиар-вход уже есть. о.О
2. Неплохая идейка. Я - за! И, если одобрят это предложение остальные, можно я буду первым пиарщиком? =З
3. Ага,неплохо бы. А то сам выделяешь... Жесть. о.о
4. Он был у нас в прошлом году, в августе, а когда вы сменили стиль, то чат исчез. Но лучше бы установить новый. Сразу вспомнилось, как мы плагиатили. =З
5. Эм... Ну да. Прикольно.
6. Не совсем поняла. о.о
У меня ещё есть предложение. Можно было бы организовать отдельные команды пиарщиков. Например, Скайповская Команда (для тех, кто сидит в скайпе), Команда ВКонтакте (нужно будет отобрать тех, кто сильнее всех активничает на своей страничке ВК), Майловская Команда (для тех, кто сидит в майле) и Кото-Воительская Команда (для тех, кто не сидит нигде из вышеперечисленных сайтов, а только на ролевых по КВ)
Кто за?

0

14

Рина
Я!

Отредактировано Аметистовая Звезда (2012-07-31 12:35:31)

0

15

Рина написал(а):

1. Пиар-вход уже есть. о.О

аа, его же не видно с профиля участника, вот я дун-дук =.=

Рина написал(а):

3. Ага,неплохо бы. А то сам выделяешь... Жесть. о.о

с этим проблем уже нет, я установила

Рина написал(а):

У меня ещё есть предложение. Можно было бы организовать отдельные команды пиарщиков. Например, Скайповская Команда (для тех, кто сидит в скайпе), Команда ВКонтакте (нужно будет отобрать тех, кто сильнее всех активничает на своей страничке ВК), Майловская Команда (для тех, кто сидит в майле) и Кото-Воительская Команда (для тех, кто не сидит нигде из вышеперечисленных сайтов, а только на ролевых по КВ)

хорошая идея

0

16

Рина написал(а):

Можно было бы организовать отдельные команды пиарщиков. Например, Скайповская Команда (для тех, кто сидит в скайпе), Команда ВКонтакте (нужно будет отобрать тех, кто сильнее всех активничает на своей страничке ВК), Майловская Команда (для тех, кто сидит в майле) и Кото-Воительская Команда (для тех, кто не сидит нигде из вышеперечисленных сайтов, а только на ролевых по КВ) Кто за?

но ведь есть еще куча всяких соц.сетей, твиттер тото же, фейсбук, одноклассники и т.д. Так же в контакте есть сообщество нашего форума, если кто не в курсе О_о

0

17

Лина
Знаю. *-*
Но ВК, Скайп, Майл более популярны. *-*

0

18

все идеи отличные, и вы умнички <33
только насчет последней я не совсем поняла - если я сижу в скайпе и вхожу в его "команду", то...ээээ... что я делать-то должна?)
ах да, и "что происходит в игре" у нас в таблице теперь есть, так что это не очень срочно.

пы.сы. скрипт с вылезающими личными сообщениями божественнен *__* а вот с цветами что-то напутано, у нас вышло, что Ли - админ., я - модер., а Аметуша - гл. админ. о_о

0

19

Травянка написал(а):

что Ли - админ., я - модер., а Аметуша - гл. админ. о_о

аа, моя лажа, еще не могу себя и Бурана занести под цвет, может убрать это?

Травянка написал(а):

пы.сы. скрипт с вылезающими личными сообщениями божественнен *__*

напишите мне что-нибудь, хочу увидеть

0

20

цинк
убери лучше, а то путаница будет т_т

цинк написал(а):

напишите мне что-нибудь, хочу увидеть

ща будет)

0

21

Травянка
я переправила, пусть временно постоит, потом что-нибудь придумаем

0

22

Ох, теперь я не гл. админ http://savepic.su/785961.png
А мне шел зелёненький цвет... http://savepic.su/778792.png

0

23

цинк
ладушки :3
Аметистовая Звезда
это была твоя минута славы)
тебе больше синий к лицу к аватару подходит

0

24

Минута славы... Скорее, несколько часов славы) Но было прикольно.
Синенький, говоришь, идет? Ну-ну, значит синенький)

0

25

Травянка написал(а):

только насчет последней я не совсем поняла - если я сижу в скайпе и вхожу в его "команду", то...ээээ... что я делать-то должна?)

Как я понял, то раз у вас будет команда, то вы будете пиарить. И всякое остальное =З

0

26

Рина
А я лично не понимаю как рекламить в скайпе и в майле у нас сообщество есть, если я не ошибаюсь.

0

27

рекламить в скайпе? О_О
поясните, пж, а то что-то я не догоняю

0

28

Травянка
я о том же

0

29

Я предлагаю повесить список запрещенных авторов рисунков, и запретить ставить на аватар авторские работы  http://savepic.su/774696.png

0

30

Нира
а где вешать этот список?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Ролевая. » Чего нам не хватает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно