Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Ролевая. » История нашей ролевой.


История нашей ролевой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я подумала, вам интересно будет услышать, как создавалась наша ролевая и ее развитие.

2008 год.

1. Создание первого форума на неизвестном сервере.
Создатели Я и Солнечная Буря.
Ну, это была наша первая ролевая, названная КВ. Судьба леса.
Поскольку тогда эта культура только развивалась, наш форум не привлек много народу, и через несколько месяцев его удалили, а мы переехали.
Ссылка не сохранилась.

2. Мы переехали на форум КВ. Судьба леса 2 ( его так и назвали, так как был вторым).
Сервер forumbb.
Создатели те же, только потом в список гл. админов вошла наша Лина.
Но опять же, хоть там и была высокая активность, через год его забросили.
Ссылка - http://catrollka.forumbb.ru/

2009 год.

1. Еще один переезд. Название уже другое КВ. Опасная тропа воителей.
Его произвели, как вы уже поняли Я и Солнечная Буря.
Не помню только была ли там Лина.
Сервер - mybb.
Ролка стала активной, но СБ ее покинула, и я одна не смогла удержать форум.
Ссылка - http://catforestii.mybb.ru/

2. И опять же неудачный переезд.
Создатели Лина и Я.
Сервер - mybb.
Название КВ. Новые времена.
Там был такой же запор, как и с этим форумом, некоторое время назад, но восстановить мы его не смогли.
Ссылка - http://askoria.mybb.ru/

2011.

1. Через год мы снова решили возобновить проект.
Создатели Лина и Я.
Сервер - mybb.
Название ❤Cats - Warriors❤
Успехов она не принесла, так как продержалась не больше месяца.
Ссылка - http://abc123456789044.mybb.ru/

2. И наконец, пока что, последний форум.
Создатели Я, Лина, позже нас нашла Солнечная Буря.
Название Коты Воители | Жизнь За Горизонтом.
Сервер - rollka.
Ссылка - http://catwa.rolka.me/

Ну вот и все.
А, ну также были еще форумы, но их ссылки я не помню, и они незначительные.

0

2

О да, помню помню я то время...у Тогда еще была некая "Пестралистая", она по моему тоже в админах была... Это моя подруга. Крутая у нас история, че... А мы щас где? На судьбе леса 2 или здесь?

0

3

Лина
Ой, не знаю даже.
Как народу лучше.

0

4

Мнения разделились, некоторые хотят остаться там, а некоторые тут. Мне лично все равно, но этот форум известнее. За то на том можно акцию огромную устроить... Я не знаю даже.

0

5

Ну в принципе можно играть и на том и на этом.

0

6

Да, будем играть и там, и тут.

0

7

Я посмотрела сайт "Опасная тропа воителей" Он мне оч понравился.

0

8

Рина написал(а):

Он мне оч понравился.

раньше он был хороший, а сейчас уже ничто.

0

9

А почему "Ничто"? Хороший форум. Можно я оттуда кое-какие материалы буду брать?

0

10

Лина
привет я тут многое поняла... спасибо, тебе!... ну в школе мне всё подробней расскажешь

0

11

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

12

Hello. And Bye.

0

13

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Ролевая. » История нашей ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно