Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Акция "Полет Птиц"


Акция "Полет Птиц"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В это акции будут персонажи больше похожие на разных птиц!
В общем сами увидите!

Рябчик
Уточка
Соловей
Сойка
Кукушка
Синичка

[x] - Занят
[top]- Свобод.

0

2

[top]1. Рябчик
2. Рябчик- Рябчик- Крылатый- Звёздный Клин- Клюв
3. 5 лун Котенок Грозовое* Племя
4. Рябчик рыжий котенок на коротеньких лапках. Ушки - ракушки отлично помогают слушать ВСЁ! Белая грудка и лапки придают малышу элегантности и красоту. Грудная клетка у этого сорванца крепкая, уши далеко посаженный. Глаза миндалевидной  формы, медовые глаза делают его более загадочным. Коготки тонкие и остренькие. Зубки белоснежные и крепенькие что помогают ему отлично ухватываться за свою жертву. Короткая шерсть не сильно защищает его от холода, но он этого не боится. Хвост средней длинный, он всё же попушистей чем сама шубка.
5. Добрый, ласковый котенок. Любит играть и веселится. Заводила в детской. Отважный и храбрый, не когда не оставит друга в беде. Если что- то случится на его глазах с котом другого племени он его не оставит и пусть даже это враг ведь всякая тварь должна жить. Очень влюбчивый, может полюбить с первого взгляда. Прям романтик с большой дороги. Общительный, просто обожает теплые душевные компании.
6. Родственные линии.
Мать- Медь. Медь кошка темная то бишь пестрая. Глаза у той такие же как у самого Рябчика. Характер колючий, не любит всяких нюнь.
Отец- Лиственный. Рыжий кот с голубыми глазами. Характер у него уравновешенный терпел скандалы Меди всегда.
Сестра- Уточка. Уточка полностью рыжая. Глаза голубые как у отца. Характер как у матери злобный, вечно не довольный.
Ниточка жизни.
Дождь. Слякоть. Тучи. Туман.
Тут в детской раздался писк, рыжий весь мокрый кот тихо вошел в пещеру. В теплой, уютной пещере пахло молоком и мхом. В углу на подстилке изо мха лежала пестрая кошка, под боком той лежали двое крошечных комочка оба рыжие только мальчик с белой грудкой и лапками. Та кошка нежно вылизывала своих деток что- то напевая по кошачий. Кот подошел к подруге и лизнул ту в лоб, мол, здравствуй. Кошка нежно улыбнулась ему и что- то проурчала. Капля упала на носик рыжего и тот невольно запищал...
   
   Кап, кап
- Уточка!- Котенок запрыгнул сверху на сестру и завопил страшно скрипучим голосом на всю детскую.
-Хватит сидеть! Играть давай!- Рябчик придавил Уточку своим весом и расплылся в улыбке.
- Слушай, Рябчик, уйди! Я не хочу играть! Дай спокойно поесть!!- Злобно клацнув зубками, та приступила к трапезе в поглощение в меру упитанной землеройки.
- Ну как хочешь.- Рябчик пожал печами и выпрыгнул из детской.
Сев на пороге котенок посмотрел на солнышко, которое начало ослеплять малыша, неверно пожмурившись и дернув усиками. Рябчик всё сидел и смотрел, как птицы летят... Он так хотел лететь вместе с ними...
http://s006.radikal.ru/i215/1110/2f/3373e6d4ccb3.jpg

by ~Harr
За полным описанием в ЛС

0

3

[top]
1. Уточка
2. Уточка- Уточка- Утиное Перо- Пернатая Звезда- Утка
3. 5 лун Котенок Грозовое* Племя
4. Рыжая красивая кошечка. Шерсть цвета " пожара". Голубые, тёмные глаза, в которых можно утонуть, едва посмотрев на них. Взгляд ровный, без заскоков, немного презирающий. Зрачок средний, с опоясывающей жёлтой каёмкой. Носик розовый, ушки такие же, как у брата, большие и далеко посаженный. Мордочка вытянутая, чуть заостренная.
5. Гордая, немного с завышенной самооценкой, эта кошка никогда не готова была уступить хоть в чём-то. Если уж драка - так драка. Если перепалка - так нормальная перепалка, а не то, что сейчас называют "перепалкой". Есть более определённое слово - повыпендриваться. Недоверчивая, сильно недоверчивая. До смерти злобная и нелюбимая. Просто терпеть не может брата и всех котят. Хитрая как лиса.
6.Родственные линии.
Мать - Медь. Медь кошка темная то бишь пестрая. Глаза у той такие же, как у самого Рябчика. Характер колючий, не любит всяких, нюнь.
Отец - Лиственный. Рыжий кот с голубыми глазами. Характер у него уравновешенный терпел скандалы Меди всегда.
Брат - Рябчик. Рыжий котенок на коротеньких лапках. Добрый и ласковый, любит повеселиться.
Ниточка жизни.
Дождь. Слякоть. Тучи. Туман.
Тут в детской раздался писк, рыжий весь мокрый кот тихо вошел в пещеру. В теплой, уютной пещере пахло молоком и мхом. В углу на подстилке изо мха лежала пестрая кошка, под боком той лежали двое крошечных комочка оба рыжие только мальчик с белой грудкой и лапками. Та кошка нежно вылизывала своих деток что- то напевая по кошачий. Кот подошел к подруге и лизнул ту в лоб, мол, здравствуй. Кошка нежно улыбнулась ему и что- то проурчала. Капля упала на носик рыжего, и тот невольно запищал, девочка же упорно пыталась оттолкнуть не родимого брата...
Тика, тук.
Выпятив свой любопытный носик, медовая еле слышно вывалилась из детской и плюхнулась, распластавшись на земле нервно ворча. Мелкая поднялась и опять пошла, ругаться с Каплей. Капля ученица грозового племени.
- Хех, Капля, а где же твой наставник?- С иронией в голосе промявкала Уточка и улыбнулась с оскалом, ей хотелось подраться с этим "ангелочком".

   

by ~Harr
За полным описанием в ЛС

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Акция "Полет Птиц"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно