Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » «— Я вас люблю. — Вот оно как...» а-ля отношения Сахара


«— Я вас люблю. — Вот оно как...» а-ля отношения Сахара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткая информация о персонаже:
Характер: дружелюбный, очень общительный, отзывчивый, добрый, необидчивый, миролюбивый, чуть наивен, шутник и весельчак в одном лице.
Внешность: белоснежная шерсть, отливает ледяным серебром. Чистые лазурные, немного близко посаженые, глаза. Поджарое телосложение как и у любого чистокровного кота племени Ветра. Выделяется среди всех общительностью и высоким ростом.
Возраст: 5, 5 лун.
Племя: Ветер.

То, чем я дорожу с детства:
— Мам, ты ведь знаешь, что я тебя очень сильно люблю?..|мать - Рыжегривка
— Хах, пап, я всегда пытаюсь быть похожим на тебя, такого великого воина|отец - Снежный;
— Сестры, они для того и созданы, чтобы защищать таких милых плакс, как ты|сестра - Мак;
— Мы постоянно равняемся друг с другом, чтобы уметь делать что-то большее, чем кто-либо другой|брат - набор открыт, нужно аж целых два (старший и средний), Сахар - самый младший
— Ты должен гордиться тем, что твой отец - мой брат!|племянники -
— Дяди, тети, бабушки, дедушки - ну-ка построились!|другие родственники - выдуманные: Пестрая, Белый Шторм, Лиственница, Зеленоглаз, Ягодница, Светлогрив, Фиалка, Темнолап, Роза, Золотолап, Белый; на ролевой: Белогривка;
— Мои хорошие... я знаю, что вы - само любознательность, но чур от меня не отходить и каждый день радовать новыми рассказами!|дети -
Мое настоящее:
— Меня поражает ваша мудрость, ваша инициатива, ваше добродушие|я уважаю -
— Видимо, я стал уже кем-то для кого-то... и это здорово. Главное сейчас - это не подвести их в своих ожиданиях|меня уважают -
— Тебе не кажется, что мы уже почти друзья?|приятели - Амаймоша
— Я знаю, что без друзей мне будет тяжко, но без тебя - еще тяжелей!|лучший друг/подруга - Травянка
— А как на счет следующей встречи, м?|знакомые - Потемка
— Без таких личностей, как вы, мое существование будет никчемным...|друзья -
— Ты говоришь страной речью, но я понимаю тебя!| я понимаю -
— Ты - чудо-слушатель! А самое главное, что мой бессвязный бред тебе ясен|меня понимают -
— Знаешь, что? Я играл с мышью, но это же запрещено, правда? Ты только т-с-с!|доверие -
Личные связи:
— О, Звездное племя, ты безумно красива. Знаешь, именно с тобой я хочу быть вместе|любовь -
— Когда я вижу тебя, мои щеки наливаются краской. Что это?|симпатия -
— Ох.. меня бросает в жар один ее взгляд, сердце в груди готово плясать танец огня, а щеки просто пылают..|сильная симпатия -
— Хм.. а смог ли я стать кем-то более близким для нее?..|интерес -
— Когда я вспоминаю ее, на меня невольно лезет улыбка|легкая симпатия -
— Черт.. и почему я только сейчас понимаю, что становится очень больно оттого, что она не в моем племени? А ведь мы уже, кажется, зашли далеко, чтобы все так легко остановить...|запретная любовь -
— Я уверен, я просто полностью уверен, что никто ничего не узнает! Я обещаю тебе.. и все будет хорошо..|тайная любовь -
— Когда-то я любил ее. Мы были еще тогда просто детьми. Да, несерьезными детьми..|бывшая любовь -
Моменты из племени:
— А ты помнишь, как я поймал первую дичь? О да, видел бы я себя тогда!|бывший наставник -
— Я горжусь и собой, и тобой. Оправдай мои надежды - служи верно своему племени|бывший ученик -
— О, Звездное племя, у меня с самого утра лапы трясутся.. а вдруг я не сумею вырастить из нее(-него) хорошего воина?|оруженосец -
— Да, да, да! Этот день настал! Завтра у меня будет море эмоций, я просто уверен!|наставник -
Отрицательная связь:
по идеи, Сахар просто не способен с кем-то быть в нехороших отношениях, но так уж и быть - напишу.
— Я буду мстить тебе, твоим детям, твоей семье за то, что ты однажды сделал с моей!|кровные враги/кровная месть -
— Я ненавижу тебя, я ненавижу твой запах, я ненавижу все то, что связано с твоей деятельностью, слышишь?|враг -
— Знаешь, мне абсолютно все равно на тебя|нейтральное отношение -
— Ты мне - никто; ты мне - не ровня|неприязнь/лицемерие -
— Твои поступки странные.. слишком странные. Твое выражение морды меня ставит в ступор.. мне кажется, или ты - зло для всего племени?|подозрение -
— Я уверен, что такой кот, как ты - не заслуживает того, чего смогли добиться мои друзья - моего уважения|неуважение -

Записываемся :3

Отредактировано Sugarkit' (2011-10-14 16:06:18)

0

2

персонаж отдан на акции, тема закрыта.

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » «— Я вас люблю. — Вот оно как...» а-ля отношения Сахара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно