Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Реклама. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 91 страница 120 из 653

91

http://savepic.org/2098938.png

ваша
Взаимно. Лина.

0

92

http://savepic.org/2030014.png
картинка by coon

Привет, путник. Мы рады видеть тебя на нашей территории. Ты не знаешь, кто я такой? Да, я твой глюк. Ты спишь. Но я не простой глюк - я глюк из племени Ярких Звёзд. Ты не знаешь, что за племя Ярких Звёзд?!
Ладно, я тебе обьясню. На этой земле живут четыре племени - племя Алого Заката, племя Таинственного Леса, племя Поющего Ветра и племя Серебристого Водопада. Каждое из них имеет своих предков - просто когда то эти племена носили имена племени Теней, племени Ветра, Речного и Грозового племён. Но речь не об этом.
Племя Ярких Звёзд - это мёртвые коты, живущие на небе, над лесом своих живих собратьев.
Чего ты от меня так отодвинулся? Да не бойся, я не разлогающийся труп! Я пришёл просить тебя о помощи, друг мой. В этих племенах завелачь какая то болезнь. Целители ничего не понимают, им нужна лишь трава, которая сможет помочь им выжить... а совсем недавно исчезли четыре кота из разных племён, за что соседи готовы порвать друг друга на подстилки старейшинам!..
Помоги нам! Предотврати войну!

Ваша взаимность дороже золота  http://savepic.org/1465899.gif

0

93

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

0

94

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

0

95

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

96

http://forumupload.ru/uploads/000c/d9/aa/1593-4-f.png
*ваша*

0

97

http://s52.radikal.ru/i136/1109/91/6c29aeccb4ac.jpg


http://masseffectwar.mybb.ru/viewtopic. … =29#p15059

0

98

http://savepic.org/2123871.gif
Santo Dios!

http://independentsky.ru/viewtopic.php? … p=7#p14613

Отредактировано Реклама (2011-09-01 22:25:26)

0

99

http://cwstories.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p140

Warriors` Story
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/5/upload/fa096cd2.png

Перед ней было озеро, но не такое, какое она привыкла видеть в своем родном лесу, а какое-то маленькое, окружённое множеством деревьев, с единственным берегом, на котором и стояла «путешественница». «Неужели я перешла границу? Не может быть.» Кошка начала осторожно подходить к воде, которая будто притягивала её своей неизведанностью. Увидев своё отражение, заблудившаяся подмигнула себе и снова улыбнулась. В глади воды отражалось ясное небо, верхушки деревьев, облака и чьи-то глаза… В ужасе воительница обернулась, но никого не заметила. Небо начало хмуреть у нее на глазах, нагоняя ветром разъяренные тучи. Они закрыли солнце. Кошка бросилась бежать, чтобы спастись от грозы, но обернувшись, она снова увидела глаза, горящие какой-то непонятной силой, следящие и контролирующие любое ее движение. Отчаявшись, кошка стала пятиться и кубарем скатилась с обрыва в пену потревоженного озера...

cюжет   action «fatal numbers»   action «destiny»

0

100

Коты-Воители: жизнь четырёх племён.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/ba00b2e3.jpg
Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершеннее.
Шельма

Сколько сейчас в интернете ролевых о котах воителях? Сотни? Тысячи? Возможно.
Все они пытаются выделиться и теперь, уже даже новые племена и кланы не могут тягаться с целыми авторскими мирами. Однако, есть ещё форумы, хранящие традиции известных нам котов-воителей Хантер. "Коты-Воители: жизнь четырёх племен" один из них.
Дата создания ролевой - 14.04.2007. За её плечами длинная и интересная история развития.

0

101

Все дороги упираются в ОПов
http://uploads.ru/i/Z/q/X/ZqXtl.png

Форум
Важное

Акция "Разноцветно"
Акция "Ваша реклама" (!!!)

Ищите хороший планшет, который будет вам долго служить? Или хотите заказать по интернету новую стиральную машину? Тогда вам не к нам! Мы вертимся в сети ролевых. Ролевых по книге замечательного содружества писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". Да, да. В интернете таких куча. Но администрация старается сделать форум лучше. И мы не знаем куда деть свою душу, за что взятся! Ведь ещё столько работы.

Тем не менее, у нас уже существует небольшой коллективчик, который в любую минуту сможет принять вас в свою команду. Также мы обеспечили себе красивый персональный дизайн и даже создали Квест, запись на который открыта. Уже осенью мы будем отыгрывать его. Так что, подумай, быть может ты сейчас читаешь рекламу одной из будущих популярных ролевых, кто знает? У нас всё впереди.

0

102

http://savepic.net/1498538.png
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежала необъятная пустошь, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они назвали себя единым племенем, но всех этих котов ничего не объединяло, поэтому они разделились на 3 племени: Воздушные Капли, Утренний Туман и Ночная Вьюга.
Внимание, акции!
Утренний Туман|Воздушные Капли|Одиночки

0

103

http://cs10258.vkontakte.ru/u85550685/133518407/x_73d9288a.jpg
Коты-Воители. Пять Племен.
Мы приветствуем вас в нашем лесу! Здесь живет много животных: лисы, барсуки, кролики, птицы, мыши, иногда заходят люди с собаками, но царят в лесу они - коты-воители. Кому-то лес котов-воителей может показаться слишком опасным, странным, отчужденным. Но только не им самим! Здесь полно опасностей, пророчеств, таинственных знаков... Здесь жизнь лесного кота, полная приключений и веселых случаев. Здесь можно почувствовать себя настоящим героем, стоит только зайти...в лес!

0

104

http://savepic.ru/3038296.png

0

105

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/4c3664ef.png
Вы встречали много ролевых по КВ, но эта особенная, клянусь.И самое главное, что на этой ролевой вам будут всегда рады.А ещё участникам не редко делают сюрпризы...
by Water-Colour

0

106

...и СКАЗ.ко уже ждет за следующим поворотом...

0

107

http://s008.radikal.ru/i304/1107/c4/5ce89ba1f1c1.png
У нас свой маскарад.

0

108

http://s008.radikal.ru/i304/1107/c4/5ce89ba1f1c1.png
У нас свой маскарад.

0

109

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/9/upload/0dcea896.png

Так, как мы набираем обороты в развитии ролевой, поэтому у ВАС есть шанс занять для себя выгодные роли.
Наша ролевая шагнула в мир форумов. Ты подумаешь " Да, что это за ролевая, наверно, как у всех?!" Может быть этим, ты прав, но у каждой ролевой своя "изюминка" Так, что все ролевые разные. Решать ВАМ, силком затаскивать не будем. Прошу к нам =)

Список Племён Акции Наша Реклама Ваша Реклама

0

110


http://s39.radikal.ru/i085/1109/a1/97c7f6dbddea.png

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта@diary     


Акция: Мы к вам заехали на час!

Взаимная реклама

0

111

http://savepic.org/2116701.png
- В этом мире есть вещи, за которые стоит драться и умереть.
Мы - воины.
Это дело всей нашей жизни.
(c) Мушкетеры.

Ваша

Отредактировано Реклама (2011-09-14 20:01:46)

0

112

http://baltobeginning.mybb.kz/viewtopic … p=13#p3418
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110912/6qnwcLuT.png
*кликательно

Собака такой путь одна пройти не сможет… Но может быть это сделает волк!
Акция #1 "Каноны"•Акция #2 Упряжка Стилла•Акция # 3 Повелители леса. Волки•

А Вам никогда не было интересно узнать, каким был мир Балто, героя нашего детства? О мире этого могучего пса полукровки, который собственным потом и кровью доказал то, что чистокровность не так важна, как то, что внутри? Ведь мир его был так же прекрасен, как и наши мечты...
Аляска - это свой мир. Мир великолепный, мир, полный желаний, мир, полный жизни.
   Он неповторим. Неповторим, как небо, как земля, как лист дерева. Как человек, как характер.
      Жизнь не смотрит на холод и лед. Жизнь не уходит в спячку. Она всегда в движении, даже в таком месте, как Аляска.
          Окунись в жизнь Ноума!

0

113

http://i023.radikal.ru/1109/94/b4fe0aed4ff1.pngКланы | ЧАВОчка | Квесты и Акции

взаимная реклама

0

114

http://clanofwildcats.rolka.su/viewtopi … p=16#p2977

*клик
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/69273-1-f.png

Акция #1 - Акция #2 - Акция #3 - Сюжет Игры - Шаблон Анкеты

0

115

http://cwchot.mybb.ru/viewtopic.php?id=49&p=5#p780
CW | PAGES OF HISTORY
Отправься в путешествие по страницам истории котов-воителей

http://uploads.ru/i/Y/o/2/Yo24E.png
кликабельно*

image by wl

0

116

Форум: Лес. Попробуй выжить!
http://s42.radikal.ru/i098/1109/02/2fc2c9b5359c.png
Форум создан на основе реальной жизни тигров и волков. Здесь царит полная свобода и хорошая атмосфера. Форум еще новый, но мы уже набираем участников. Срочно требуется пиар менеджер, а так же модераторы
Анкеты Акции Правила
http://s48.radikal.ru/i122/1108/e4/30002587b59d.png

0

117

http://savepic.org/1872934.png

Давным-давно, на виражах,
Судьбы нелёгкой происшествий,
Родились те племена,
Не все увидеть их достойны.

Грозы, Ветры, Тени, Реки -
Природные верха,
А обладать ими готова,
Раса племенного кота.

Все смотрим мы на мир очами,
Да только взглядом человечьим,
Так посмотри скорей иначе -
На мир кошачьими глазами.

http://warriorscatsmkv.mybb.ru/viewtopi … =37#p14070

0

118

Коты-Воители: В Лесу

http://savepic.net/1984496.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=7#p11137

0

119

Империя Львов

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/92-1-f.png

сюжето миреправилашаблон анкеты
Акция "Благородная Кровь"

ваша

0

120

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110911/5TbRM2Ui.png
Кликабельно

- Свобода - первый шаг к счастью.

http://wolveshappinessnear.rolka.su/vie … p;p=7#p793

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Реклама. » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно