Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Акция о.1 – «на речных просторах»


Акция о.1 – «на речных просторах»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все коты данной акции принадлежат Речному племени. Плюс акции в том, что заполнять анкету вам не нужно - стоит лишь скопировать информацию о выбранном вами персонаже, и написать пробный пост. Статус персонажа определяйте сами, соответственно возрасту.
Список персонажей акции:
Лучик(свободен)
Ракушка(свободен)
Остроцап(свободен)
Птица(свободен)
Соня(свободен)

Лучик|убрать

http://uploads.ru/i/Z/x/R/ZxRbU.png
Имя: Лучик.
Возраст: 7 лун.
Краткое описание:
Кажется, что само Звездное племя выбрало имя для этого котенка – так оно ему подходит. Ярко-рыжая шерсть оруженосца кажется лучом света среди бурых шкур его соплеменников. Но не только его внешность поражает своей пламенностью! Искорки в глазах, неугомонность и любопытство выдают в нем маленького котенка. Лучика не волнует, что он так мал, и некоторые относятся к нему с явным пренебрежением. Этот кот настолько жизнерадостен и общителен, что, казалось бы, ему некогда быть грустным и серьезным. Впрочем, возможно, немного серьезности не помешало бы неугомонному оруженосцу.

Ракушка|убрать

http://uploads.ru/i/r/j/E/rjE9v.png
Имя: Ракушка.
Возраст: 20 лун.
Краткое описание:
Взгляните в золотые глаза этой кошки. Не правда ли, это чудесно? Разве в ее глазах есть хоть капля ненависти или подозрительности? Она мягка и добра ко всем, словно к собственным котятам. Ракушка всячески старается избегать войн – многие считают, что по трусости, но мы-то знаем, что все это из душевной доброты. Даже если кот из чужого племени, воительница не захочет нападать на него. «Моя шерсть в их крови,» - вздыхает она после вынужденных сражений. Не стоит марать такую аккуратную белую шерсть, верно?

Остроцап|убрать

Имя: Остроцап.
http://uploads.ru/i/Q/k/0/Qk0dC.png

Возраст: 34 луны.
Краткое описание:
Ох, этот хмурый серый кот остр не только на когти, но и на язык! Никогда не пытайтесь с ним спорить – переубедить на вид небольшого и безобидного Остроцапа невозможно. На Советах он проявляет неуважение к другим племенам, открыто игнорируя луну, скрывающуюся за облаками. Научится ли он когда-нибудь слушать кого-либо, кроме себя?.. Никто не знает ответ на этот вопрос. Просто посмотрим правде в глаза и скажем – более преданного и храброго воина не найти во всем лесу.

Птица|убрать

Имя: Птица.
Возраст: 17 лун.
Краткая информация:
Смотря на Птицу, можно засомневаться, летают ли коты. Клянусь хвостом, вы не видели в своей жизни более быстролапую кошку! Она словно парит над землей, не касаясь ее лапами. Не стоит даже упоминать, что в плане охоты она одна из лучших, но вот борьба… Дело в том, что Птица не умеет быстро ориентироваться, а без этого никуда. А теперь взгляните на ее внешность. Очень забавное черное пятно охватывает уши и левый глаз. Кошка вообще-то снежно-белая, а в непроницательных янтарных глазах вы увидите лишь свое отражение. Скрытничать Птица умеет.

Соня|убрать

Имя: Соня.
Возраст: 14 лун.
Краткая информация:
Предупреждая ваши вопросы, заявляю, что он действительно любит спать. Ну и что из этого? Соня честно выполняет свои обязанности и ничем не выделяется из толпы соплеменников. Единственное, пожалуй, отличие в том, что свободное время он предпочитает проводить, свернувшись клубком длинной рыжей шерсти в уютном гнездышке. Он не слишком общителен – говорит мало и по делу. Многие упрекают его, называя лентяем, но за свое племя Соня будет бороться без усталости, а его полупрозрачные глаза вновь засверкают давно забытым, живым блеском.

Отредактировано Травянка (2011-11-17 20:59:06)

0

2

Хочешь подкину пару персонажей?

0

3

Аметистовая Звезда
не стоит. для этих хотя бы подобрать кого-нибудь. думаю, пора закрывать тему, отправлять ее в архив и начинать новую акцию.

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Акция о.1 – «на речных просторах»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно