Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Общение, флуд.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ура, нас же 50 человек)) С юбилеем :DD

0

302

Кто есть в твитте?

0

303

Лина
Я юбилейный оО

+1

304

Cherny
привет:3
щас плюсик тебе за красивое число поставлю, мне не жалко^^

0

305

Травянка
спасибо *О*

0

306

Cherny
ага)) Ты есть на ПКВ?

0

307

Лина
Да вроде была х)

0

308

эх.... скучно что то)

0

309

ууии^^
да, скучновато =_=
но, это ничего,  потом народ наберется и подтянется, забацаем грандиозный сценарий в стиле Джеймса Кэмерона *о*

0

310

Да))
За два дня 2 человека набралось)

0

311

Может нам конкурс интересный придумать с хорошими призами и в рекламки на писать, может народж потянится.

0

312

можно...

0

313

Привет всем.
Я снова сменил ник :З

0

314

Амаймоша
))

0

315

Вот конкурс - Конкурс "Пушкин 2"
и сюжет будет и народ!

0

316

Амаймоша
да))
Мак
о, отлично! спасибо большое)

0

317

все таки создала ролевую по КВ.
http://voilelikoti.rolebb.ru/
ждемс)

0

318

Ветер я зарегеруюсь после возврощения!

0

319

Ветер
регнусь, когда буду свободна... меня щас завалили, я и свой то форум не успеваю заходить...

0

320

Мак
Лина
ждемс)

0

321

Ветер
возможно я тоже присоединюсь. но сейчас у меня просто завал в школе: новые предметы, куча уроков, многочисленные школьные мероприятия...>.<
а у вас как дела?)

0

322

Травянка
у вас на форуме или лично у меня?)

0

323

Травянка
у меня тоже самое) завал полнейший)) ты сама то как?

0

324

Травянка
Нас тоже завалили. Ещё дополнительные занятия... Танцы, английский, музыкалка и теннис. С тенниса прихожу вся вот такая:  %-)  так же с танцами.
По форуму:
Помните пользователя Мистер Кэт? Не удаляйте его. Он всё ещё админов простить не может за то, что его забанили после того плагиата (помните?). Он прям сходит с ума от бешенства, буквально. Постоянно бормочет: "За что? За что?" Думаю, что в начале октября он зайдёт.

0

325

Рина
да по моему щас всех завалили.... я очень редко захожу..... ты какими танцами занимаешься?
понимаю. а Песчаная Буря почему не заходит? тоже чтоль обиделась?

0

326

Воробей написал(а):

ты какими танцами занимаешься?

Современными. Хип-хоп, стрейт-данс, короче современными.

Воробей написал(а):

Песчаная Буря почему не заходит? тоже чтоль обиделась?

Не обиделась. Я ей звонила, говорит, занята. Заходит по выходным только. И то на три минуты.

0

327

Лина
да, я вроде, тоже неплохо. процветаю, как и наш форум:)
перенесла болезнь на ногах - ни дня отгула не взяла, но кашляла и чихала очень громко:D но выздоровела)
сейчас, кажется, все налаживается - к учителям новым привыкла, да и геометрия с физикой уже не представляются такими ужасными:DD
а на доп. занятия я не хожу, кстати (даа, я лентяй). буду точно ходить в школьный театр, когда он начнется, и, может, на гитару запишусь *О*

0

328

Рина
я тоже танцую. Хип-хоп, хаус и майкла джексона...

0

329

Травянка
а я вот как назло заболела и теперь дома отсиживаюсь :с а мне кажется, активность опять упала.... Лера ведь по ходу в больнице... а у меня времени почти не осталось, со школы прихожу в пол пятого, покушаю и сразу с собакой часов до восьми. прихожу и сразу за уроки... я постараюсь с телефона в школе сидеть. сейчас я тоже скоро уеду ( на выставку, а потом гулять, буду вечером..)

0

330

:'(  ещё немного и форум забросится... У нас тоже дела не лучше на форуме. 10 пользователей на всём форуме у нас.

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно