Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Общение, флуд.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Акация написал(а):

мастер по обломам же.

ахах, ну дык, это смысл жизни.

0

422

Амаймоша написал(а):

ахах, ну дык, это смысл жизни.

тупой смысл.
ды блин, кто - нибудь на границе отпишется или нет? на всех форумах уже посты понаписала!!!1

0

423

Акация написал(а):

тупой смысл.

ну от него тоже не уйдешь.

0

424

Акация написал(а):

на всех форумах уже посты понаписала!!!

о_о А на каких всех если не секрет? Просто на многих форумах общаться хочется, а то я их, "нормальных" (заброшенных) слишком много нахожу...

0

425

Darknesskit написал(а):

А на каких всех если не секрет?

ЛЖ, night furi, исчо гдет.

Амаймоша написал(а):

ну от него тоже не уйдешь.

Мне опять расписывать?)

0

426

Акация написал(а):

Мне опять расписывать?)

ахах, не стоит.

Акация написал(а):

кто - нибудь на границе отпишется или нет? на всех форумах уже посты понаписала!!!1

ленивый-ленивый Май. Совсем уже съехал с крыши, и не может даже в темке отписаться, как же ему не стыдно. ==

0

427

мда, видимо я многое пропустила :D
Darknesskit
ты там что-то про сходку говорила? если сможешь, приезжай конечно, только в теме отпишись!

0

428

Лина написал(а):

ты там что-то про сходку говорила? если сможешь, приезжай конечно, только в теме отпишись!

Ну я пока ещё не знаю... Может и приеду...Живу-то не далеко от Травянки...Постараюсь приехать и выставить реалку...

0

429

Амаймоша написал(а):

ахах, не стоит.

смотри мне!!1 DD

Лина написал(а):

мда, видимо я многое пропустила

да - да)
приветствую, кстати.

0

430

еще раз драаасте :з

0

431

Акация написал(а):

еще раз драаасте :з

Добрый день...Ой, по ходу или сейчас уже вечер или у меня глюки. Интересно сколько времени я уже сижу?  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/20.gif

0

432

Darknesskit написал(а):

Добрый день...Ой, по ходу или сейчас уже вечер или у меня глюки. Интересно сколько времени я уже сижу

утипу.
здраасте.

0

433

всем привеет, надеюсь, дела у вас лучше, чем у меня^.^

0

434

Травянка, таак, что случилось, сейчас разруливать будем)

0

435

Акация
контрольная по геометрии приближается, и еще мне завтра и послезавтра придется задержаться из-за огромного количества олимпиад, от которых не отвертеться:/

0

436

а я тупенькая, меня только на спартакиады и соревнования за школу посылают <зз

0

437

Акация
а я в физкультуре ноль без палочки:D
умею только бегать, и в баскетбол играть:3

0

438

Травянка написал(а):

а я в физкультуре ноль без палочки:D
умею только бегать, и в баскетбол играть:3

а я в волейбол и беееег, да, бееег. Я Легкой Атлетикой пять лет занимаюсь. КМС, ееах.

0

439

Акация написал(а):

Я Легкой Атлетикой пять лет занимаюсь. КМС, ееах.

ахренеть... во везет. я занималась атлетикой 2 года... а потом бросила. времени нет :D
Травянка
щас по-моему у всех олимпиады эти, вон меня хотят на олимпиаду по истории затащить О_о фуу, ненавижу историю!

0

440

Лина написал(а):

ахренеть... во везет. я занималась атлетикой 2 года... а потом бросила. времени нет

а у меня стимул: я склонна к полноте, и, чтобы не потолстеть, занимаюсь атлетикой <зз
слушай, а на каких форумах ты есть?)

Лина написал(а):

фуу, ненавижу историю!

ды брось, это не так уж и плохо. особенно когда выучишь про МаоДзедуна.

0

441

Лина
ой,  а у нас история отлично проходит. нам историчка как начинает рассказывать - хочешь спи, хочешь слушай, причем рассказывает хорошо: в голове что-то остается.
меня классная все пытается на олимпиаду по лит-ре всунуть, потому что я стихи пишу

0

442

Травянка написал(а):

меня классная все пытается на олимпиаду по лит-ре всунуть, потому что я стихи пишу

/пожимает руку/
впихивали меня, успешно. ибо рассказы пишу я чудесные. ну и три страницы Онегина наизусть знаю :з

0

443

Акация
я первую страницу с девяти лет помню, а дальше все забыла))

0

444

Травянка написал(а):

я первую страницу с девяти лет помню, а дальше все забыла))

охы.

0

445

доо (:
ну ладно, сладких снов всем:*

0

446

Акация написал(а):

слушай, а на каких форумах ты есть?)

ой, на многих, честно. помню время, когда я одновременно сидела на 32 форумах каждый день с разными никами и паролями :D
но на настоящее время кроме этого форума я сижу еще на поддержке и еще двух форумах.)

Травянка
не, у нас просто историчка какая-то неадекватная. Мы ее все истеричкой зовем ;3 короче когда кто-то говорит вместе нее (ну знаете, такое бывает! ) то она берет указку и начинает со всех дури лупить ей по доске, так что раздается очень неприятный звук. даже когда все соизволят призаткнуться, то она еще так минут пять долбит. у нее уже вся доска поцарапана!
а еще она безумно похожа на енота. Во-первых говорит невнятно, во-вторых пишет криво, как енот лапой :D ну а еще у нее волосы похожи на шесть енота :0 и она когда просто идет по школе мимо меня, я слышу как она издает какие-то странные звуки, похожие на фуканье хомяка :D
дааа, вы со мной с ума сойдете.... но то я вам еще про географичку свою не рассказала! приду - расскажу :D я щас мне пора в школу :D

0

447

Лина написал(а):

ой, на многих, честно. помню время, когда я одновременно сидела на 32 форумах каждый день с разными никами и паролями :D
но на настоящее время кроме этого форума я сижу еще на поддержке и еще двух форумах.)

на каких именно?)

Травянка написал(а):

ну ладно, сладких снов всем:*

ахн <з
доброго дня.

0

448

Лина
ой, географички - это жеесть:D
Акация
доброго вечера, урр^^

0

449

Травянка написал(а):

доброго вечера, урр^^

доброго <зз

Травянка написал(а):

ой, географички - это жеесть:D

у нашей брови перманентным маркером нарисованы)

0

450

Акация
ужас xD
наша бывшая была похожа на сову и любила спрашивать "так или нет?". а теперешняя просто страдает провалами в памяти Оо

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно