Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Общение, флуд.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Акация
ссылки просто лень искать :С
я тебе потом по лс скину.
Травянка
о, наша географичка какая-то древняя. короче, я в школу обычно делаю хвост и у меня несколько прядей выбивается, и недавно геграфичка такая на меня с неодобрением посмотрела и сказала:
- еще раз увижу эти висюльки, отрежу!
БЛИН, ОНА ВИСЮЛЬКАМИ ПРЯДИ НАЗВАЛА :D потом она еще сказала, что мы все должны носить ручки без кнопок ( ну вы поняли, которые не щелкают), а если она увидит у нас такую ручки, сломает ее. ТО же самое и про карандаши. Если карандаш тупо заточенный, а не острый, как она любит, то она его просто забиает себе! она назвала юбку моей одноклассницы набедренным полотном, и лямку от лифчика веревкой :D
и вот сегодня я пойду на урок этого чудовища.....

0

452

Всем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие.

0

453

Травянка написал(а):

ужас xD
наша бывшая была похожа на сову и любила спрашивать "так или нет?". а теперешняя просто страдает провалами в памяти Оо

у нас историчка постоянно: "ляляляляля, ляляляляля, ну а что?.."

Cherny написал(а):

Всем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие.

драсте-драсте <зз

Лина написал(а):

ссылки просто лень искать :С
я тебе потом по лс скину.

ты названия кинь - найду.

0

454

Акация
Новая жизнь, two crowns, пкв, забытая легенда

0

455

Лина написал(а):

Новая жизнь, two crowns, пкв, забытая легенда

мм. знаемз. только я есть только на ПКВ с:

0

456

Лина
я на английском обожаю щелкать этими ручками, училка просто в истерику впадает Я КОВАРНА ХО-ХО
Cherny
привет, рады видеть:3

0

457

Еще раз всех приветствую :З

0

458

Амаймоша
здравствуй-здравствуй С:

0

459

Травянка
как дела? как школа?

0

460

Амаймоша
да вроде все хорошо) через десять минут на английский в школу возвращаться, а потом, надеюсь, смогу отдохнуть :)
а ты как?

0

461

Амаймоша, привет с:

Травянка написал(а):

через десять минут на английский в школу возвращаться, а потом, надеюсь, смогу отдохнуть

охоспади, не напоминай про английский тт

0

462

Травянка
о, английский...  у нас тоже он должен быть сегодня, но т.к. все ушли на экскурсию, он был отменен ( уже, как вторую неделю *О*)
у меня тоже неплохо, только в школе пошли эти контрольные, олимпиады, времени не хватает :С

0

463

Амаймоша написал(а):

только в школе пошли эти контрольные, олимпиады, времени не хватает :С

во-во, та же хрень! я лично вчера 4 олимпиады писала, а сегодня 2 контрольные. короче, полный завал, но я стараюсь форум не забрасывать.. :3

0

464

и задают как назло кучу всего ТТ

0

465

да! я прихожу в четыре часа в лучшем случает, так как после уроков у меня репетиция ( ну у нас какой-то там день улыбки будет :D и меня заставили играть блондинку :DD) и потом когда я прихожу я кушаю. не многие знают, что я неравнодушна к еде. далеко неравнодушна. и потом, когда я соизволю поесть, я захожу вк и на форум. потом я иду с собакой и прихожу в восемь. в восемь начинается "закрытая школа", и итого сажусь за уроки я в девять, заканчиваю в одиннадцать, пото иду в душ, и опять за ноут. ложусь я в два часа. вот так то :с завал.

0

466

Лина
Травянка
Амаймоша
да. тяжело вам, бедненьким.

0

467

Акация
а как у тебя со школой?

0

468

Лина
У меня? У меня со школой все замечательно.
Ни на какие курсы и к репетиторам ходить не надобно, ибо знаю или предпочитаю узнавать сама. С домашней тоже без проблем: села - сделала - встала. При том, что задают немало, я не считаю это затруднительным или сложным.

0

469

Травянка написал(а):

и задают как назло кучу всего ТТ

ага, и каждый учитель думает, что он единственный столько задал.
Лина
ого, а у нас еще на продленке надо сидеть.
хотя, пока я и не остаюсь там, прихожу где-то в пол третьего и до вечера урооооооки и комп, как-то все вместе, отдохну и снова.
Акация
а ты в восьмом?

0

470

я прихожу в половине четвертого, или в половине пятого:(
никаких доп. занятий нет, сижу, смотрю сериалы и ЖРУЖРУЖРУ, а вечером за уроки сажусь, воот:3

0

471

Амаймоша написал(а):

а ты в восьмом?

в девятом.

0

472

Не, мне то еще с собакой гулять :с  Ну да ладно, одно радует - скоро каникулы. И сходка :* Отдохнем, потусим, а потом опять в школу... эх..

0

473

Вот вы тут нойте дескатьшкола ужас, а представте учится на другом языке и с другой системой?

0

474

Маковка
это да...

0

475

Школа конечно там класс,  :'(  Но я немону со свами на сходки ходить  :'(

0

476

Маковка
это жаль, конечно:(
а как там вообще, в Норвегии? лучше, чем здесь?

0

477

Школа: Пришол сел чёто по делал, звонок все сели чёто там по рассказали, чёнибуть пишем. Перемена делаю чтохош. Часто мериприятия и у них это называется фри
(ну когда день без школы) а у нас халява.

0

478

Ксаты вот мой домик глядите  :glasses:

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl  и в пишите вот это Dueknipen 1, Кристиансанн, Норвегия

Отредактировано Маковка (2011-10-20 21:53:13)

0

479

Маковка
о боги, я хочу в Норвегию ТТ
а домик у вас классный, как американский коттедж прям:))

0

480

Ты про серый если да то это дом папеного шефа наш ниже. Но собираемся купить себе6 тож кодеджык.  Травянка яб хотела жить в моске с вами на сходки ходить, этих всех учитеоей видеть. эхх

Отредактировано Маковка (2011-10-21 13:09:06)

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно