Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Общение, флуд.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Авиара
мои еще хуже, бывало, ссорились, так что из дома кто-то уходил под крики -_- но ничего, сейчас все нормуль, тьфу-тьфу-тьфу я не суеверная
так что не переживай, многие через это проходят. будем надеяться, и у тебя все наладится

0

812

Лина
я в Ветре, у меня должна была быть церемония очередной смены наставника, но Аметистовая Звезда нас покинула, так что я пока тупо стою на полянке.
а Рассветница, мой второй перс, с Льдиной разговаривает в племени Теней о смерти нашего разлюбезного дохлого предводителя, да простит он меня

0

813

Фу-уф, помирились. =З
(постучала об стенку, шоб не сглазить)
Да, кстати, а вы слышали о Теилс Долле?

0

814

Авиара
ну вот и отлично: )
забила в гугл Теилс Долл, но сайты не хотят открываться. так что тебе придется рассказывать, ибо мне любопытно:3

0

815

Авиара
и мне)))

0

816

Травянка
Итак, рассказываю по порядку:
Тейлз Долл
Тэилз Долл - секретный персонаж игры Sonic R, вышедшей на двух консолях - не имевшем большого успеха Sega Saturn и на PC. Его можно было открыть, собрав все золотые медальоны на уровне Radical City и затем обогнав его на этой трассе. Прежде всего Tails Doll отличается от остальных персонажей тем, что у него нет никакой предыстории - это образовало столь загадочную ауру вокруг персонажа и вскоре пошли слухи о Проклятии Тэилз Долла (Tails Doll Curse)

Личность
Этот персонаж в первый и последний раз появляется в Sonic R как секретный персонаж, открываемый в Radical City. Является «копией» Miles "Tails" Prower'a (как Metal Knuckles или Metal Sonic). Хотя персонаж появился в 1998 году, но вокруг него до сих пор светится ореол страшных событий «произошедших» с теми кто якобы видел его ночью говорящим хриплым детским голосом фразу «Can You Feel the Sunshine?»… Заключалось проклятие в том, что если "запятнать" Доллом Супер Соника в режиме Tag 4 Players (по русски - Пятнашки. 4 игрока) он убьёт Соника и высосет из него душу, а потом вылезет из экрана и попытается убить тебя, иногда объявлялись "свидетели" данного проклятия (кстати, они вскоре были помещены в психиатрические лечебницы). Тем не менее многие тайны его проклятия не раскрыты, и Тэилз Долл активно обсуждается на крупных Сониковских форумах, чтобы набить себе посты.

Кто же он такой?
Есть несколько вариантов, но ни один никто подтвердить не может. Каждый по разному придерживается своего.
Теилз Долл - это настоящий Теилз. Есть такая версия. В ней говорится о том, что якобы, Теилз был очень храбрым и сильным персонажем, не таким которого мы видим сейчас и ничего не боялся. Юдзи Нака конечно же он не нравился. И поэтому он сделал SEGA Saturn и в комиксе/игре/или где-то нибудь ещё ему её подарили. Когда старый (так его назовём) начал в неё играть она его засосала и превратила в Долла и создала дубликат, которого мы видим сейчас. Есть второй вариант: раньше ТД был Теилзом-роботом и должен был убить Соника. Но он подобрел. Доктору Роботнику это не понравилось и он его переделал в Долла. И сделал добрый дубликат.
Теилз Долл - это брат Теилза - Наилз. В этой легенде говорится, что злой и плохой Доктор Роботник терроризировал Мобиус. Храброму и сильному брату Тэилза - Наилзу (вероятно так его звали) это не понравилось, и он пошел спасать мир. Но случился несчастный случай - его на базе стукнул электрическим током в 300 вольт и он погиб. Роботник же, чтобы ничего не заподозрили, запихал кости Наилза в куклу Теилза и оживил её. Наилз не захотел подчинятся доктору и начал всех убивать. Вероятно, тогда Теилз был маленький и ничего не помнит о брате, или же умалчивает.
Теилз Долл - это РОБОТ!
Или же:

Разработчики игры хотели сделать игру более яркой и для этого придумали копию и для Теилза, просто так.
Один из разработчиков был сатанист и увлекался магией. (мало вероятно)
Предполагали, что Теилз Долл связан с любимой игрушкой бабушки Теилза, когда та была еще совсем молодая, но после отдала эту игрушку внуку как маленькое наследство. Внучек совершил неудачный эксперимент и теперь игрушка ожила и стала злобной. (интересно, но слишком долго и наверное придумано фанатами)
Это злой дух, заключенный в куклу-игрушку, как наказание.
Персонаж, возможно посвящен красивой и загадочной девушке Tod (фамилию точно неизвестна, но начиналась на Т или G), связанной с играми про Соника. (не правдиво, но оригинально)
Простая реклама, чтобы приманить людей к игре.

Способности
В Sonic R Tails Doll передвигаясь, парит в воздухе, также он не тонет в воде, в отличие от остальных персонажей. Не очень быстрый, но играбельный.

Интересные факты
На большинстве работ, Теилз Долл изображается с ног до головы в крови, и чем-нибудь опасным для жизни.

Вот одна работа:

Осторожно, Теилс Долл!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/348/74348326_1305440848_0.jpg

Как Эггман делал Долла:

Осторожно, людям с нервными и психическими расстройствами не смотреть!

http://sonic-world.ru/gallery/albums/userpics/14528/picnormal_pict2057.jpg

0

817

Рина
а, то есть, как я поняла, это персонаж из игры про Соника, про которого придумано проклятие? уии, интересно *-*
я, как верный поклонник Сверхъестественного, даже попробовала бы, но не имею такой возможности: ( да и с тех пор, как в лагере я с парой друзей пыталась вызвать Кровавую Мэри, и в итоге свеча грохнулась на пол, а мы все чуть не померли от страха, как-то не хочется снова кого-то вызывать :/

0

818

Травянка
ахаха, ну я его красиво убила :3 слушай, когда аметистовая вернется и назначит тебя, давай отыграем че-нить на границе?

0

819

Лина
окей, да я и так может скоро слиняю из лагеря по-тихому: D
а то ждать до 3 августа доолго: (

0

820

Травянка
это да :0 вообщем, как свалишь оттуда, мне напиши :3

0

821

Лина
окэ. кстати, если я поудаляю к чертовой матери тех, кто даже анкету не заполнил, я не получу пинков?:3

0

822

Травянка
не получишь :)

0

823

Лина
о, это приятное чувство власти, когда удаляешь пользователей:33

0

824

Травянка
да :3 блин, че то опять почти никто не заходит!

0

825

Лина
никто не заходит, потому что на форуме почти ничего не обновляется. а мало что обновляется, потому что игра стоит. а игра стоит, потому что на форум никто не заходит. замкнутый круг ><
блин, я вот думаю, куда бы нам написать, что ролей свободных полно типа глашатаев, предводителей и целителей. а то может народ не замечает ._.

и хорошо бы тыщулет неактивных пользователей всунуть в Звездное племя, и от их имени нам с тобой вручить Льдине девять жизней. да и вообще пора ее к Лунному Озеру отправлять, ночь же в игре

0

826

Травянка
я даже не знаю, куда это можно вписать..
да, можно. ты еще никого не удалила? кста, мы теперь на 15 месте в топе :3

0

827

Лина
можно потом создать расширенную таблицу, например.
я удалила тех, кто без анкеты, а нам можно "грохнуть" тех, кто анкету заполнил и трех дней не продержался. типа:
Haos Fait, Короткомах, Лен, Алогрив (бывший Алозвезд, предвод Речного племени), Shade at water, штирлиц, Голубичка
тут семеро, а двое у нас уже "на небесах". будем играть поочередно - ты и я - за них, а Льдина будет принимать жизни, все как по книге, короче. и активность поднимется, и предводитель наконец в племени Теней появится:3

0

828

Эй, народ, давайте, как до пятидесятой страницы дойдём во флуде, как какой-нибудь чел сделает новый флуд в честь чего-то или кого-то. о.о
Я вот могу. =З

0

829

Травянка
отличная идея!)
Дарби
зачем новый?

0

830

Лина
только надо определить время, когда мы будем церемонию проводить, чтоб мы все трое были на форуме. а пока Льди нужно договорить с Рассветницей на гл. поляне и дойти до нашего камушка. а насчет второго флуда, думаю Дарби имеет в виду лимит в 1000 сообщений на тему. мое вот это, например, 830. скоро дойдем до тысячи, и тему отправим в архив)
Дарби
честь наименовать второй флуд выпадет тому, кто больше всех флудил в этом:) думаю, это будет справедливо

0

831

Травянка
Да, это справедливо, но я на одном сайте видела, что в специальной теме занимали очередь на то, чтобы создать флудилку.
Может, так сделаем? =З Кто хочет, пусть встаёт в очередь.

0

832

Рина
так кто ж не хочет: D
сама я бы с удовольствием назвала флуд в честь какой-нибудь абсолютнейшей ерунды) думаю, немало желающих найдется

0

833

Травянка
я завтра с Льди поговорю, чтоб на форум зашла. ну и тогда в этой теме договоримся, когда церемонию проводить... надо просто выбрать самого активного и предоставить ему эту честь наименовать флуд :3 вот только как его выбрать...

0

834

Лина
окей, я пока поменяю пароли у выбранных ребятушек (потом тебе вк кину или скрытым текстом) и постараюсь придумать как узнать нашего "главного флудильщика"

0

835

итак, дамы и господа, путем сложнейших усилий, я выбрала самого активного флудильщика, которому выпадет возможность назвать флуд номер два в честь кого-то или чего-то!
но узнает он (она) об этом только, когда кончится сей флуд, которому осталось всего 165 сообщений. внимание! все сообщения после данного действительными не будут, ибо победитель уже определен.
вот такие пироги

0

836

Травянка написал(а):

итак, дамы и господа, путем сложнейших усилий, я выбрала самого активного флудильщика, которому выпадет возможность назвать флуд номер два в честь кого-то или чего-то!но узнает он (она) об этом только, когда кончится сей флуд, которому осталось всего 165 сообщений. внимание! все сообщения после данного действительными не будут, ибо победитель уже определен.вот такие пироги
            Подпись автора

а ты хитрая :3

0

837

Лина
ну а то:33

0

838

всем привет)

0

839

Лина
ну привет, ахах) давно не виделись: D

0

840

привет)

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Архив » Общение, флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно