Для тех, кто в мире ролевых относительно недавно или просто не успел набраться опыта, я поясню, что к чему.
Флешбэк (flashback) - отыгрывание событий, произошедших до настоящего времени. Например, вы хотите отыграть первую встречу со своим другом детства - пожалуйста! Заполняете шаблон и играете, словно вы тот же маленький котенок, а не взрослый суровый воин. Флэшбэк удобен тем, что если в настоящее время вы ожидаете ответа от неторопливого партнера по игре, то можете тем временем отыграть давнюю стычку на границе. Все в ваших лапах!
Игровой бой - относительно недавнее изобретение рпг-игр. Они созданы для облегчения вашей жизни. Допустим, вы и ваш оруженосец отправились отрабатывать боевые приемы в овражке и устроили мини-бой. И вот, ваш персонаж ударяет ученика по уху... и что дальше? Нужно же расписать на четыре строки, не описывая чужих действий и не забегая вперед! Для этого вы создаете тему в этом подфоруме, заполняете шаблон и играете драку без минимальных ограничений, а в локации "овражек" просто кидаете ссылку на тему. И, закончив бой, возвращаетесь к прежним четырем строкам.

Правила создания тем:
1. Вы можете назвать тему как угодно (в рамках простейших приличий), но укажите, пожалуйста, флешбэк это или бой.
2. Первое сообщение в теме должно быть заполнено по образцу, указанному ниже.
3. Не забывайте о правилах выделения (жирным - речь, курсивом - мысли и т.д.), минимальном размере поста (исключение: игровой бой), описании исключительно своих действий и остальных пунктах, подробнее ознакомиться с которыми можно здесь.
4. После окончания отыгрывания эпизода, пожалуйста, оставьте в теме сообщение об этом, чтобы модераторы понимали, что вашу тему можно закрыть и перенести в игровой архив.

Шаблон описания темы:

Код:
[b]1. Место, время (имеется в виду, какой период времени назад):[/b]
[b]2. Участники:[/b]
[b]3. Погода, время дня:[/b]
[b]4. Краткое описание:[/b]