Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » Битва с одиночками в лагере Теней.


Битва с одиночками в лагере Теней.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Я, хромая и опираясь на плечо Снежного, кивнула глашатае и предводительницам и повернулась к Рокоту:
-Рокот, раз уж все племена перемещаются в наш лагерь, предлагаю тебе сбегать к Облачной Зезде и спросить у неё, согласится ли она на то, что бы до финальной битвы переместиться к нам, в лагерь племени Ветра. А пока что я поведу Грозовое и Сумрачное племя к нам в лагерь.
Слегка прихрамывая, я медленно направлялась на главную поляну, ведя за собой племена. Это наша битва. Мы должны её выиграть.
►Главная Поляна племени Ветра►

0

62

- Рокот, раз уж все племена перемещаются в наш лагерь, предлагаю тебе сбегать к Облачной Зезде и спросить у неё, согласится ли она на то, что бы до финальной битвы переместиться к нам, в лагерь племени Ветра. А пока что я поведу Грозовое и Сумрачное племя к нам в лагерь.
- Хорошо, Аметистовая Звезда. Храни вас Звездное племя по пути, - почтительно склонил голову Рокот. У него шумело в голове, не считая дикой усталости и саднящих царапин, но он решил бежать так быстро, как мог. Кто знает, может в его племени тоже устроили разбой одиночки?
--->Главная поляна.

0

63

Рина с ненавистью прошипела:
- Они убежали!
Авиара и Дарби зализывали раны, Кэт тем временем следил за уходящими котами.
- По ходу, они убегают в лагерь племени Ветра...
- Думаю, надо будет пойти за ними. - произнесла Авиара, тряхнув хвостом.
Рина покачала головой:
- Нам нужно, чтобы раненые смогли хоть чуть-чуть выздороветь и самим набраться сил.
Кэт кивнул, Дарби недовольно цокнула языком, а Авиара шутливо боднула Аки:
- Видишь! А ты говорила, что мы проиграем!
Рина взмахнула хвостом и направилась в лагерь. Соплеменники последовали за ней, некоторые одиночки отправились следом.
---Порт---

Отредактировано Рина (2012-08-13 15:42:24)

0

64

Рассветница зарычала. Ей не хотелось покидать лагерь, но у нее не было другого выхода. Одиночки словно все прибавлялись и прибавлялись, а немногочисленного состава племени Теней, да отряда из Грозовых и котов Ветра не хватало, чтобы их сдержать. Племена проигрывали, и единственным выходом спасти свою шкуру было оставить этот лагерь.
Но это ли не предательство?
В последний раз залепив по уху ближайшему противнику, Рассветница развернулась, чтобы помчаться прочь из лагеря. Она знала, что уходит последней и поэтому решила бежать как можно быстрее, чтобы в крайнем случае предупредить котов о погоне.
--->Лагерь племени Ветра.

0

65

Чёрни злобно смотрела вслед лесным котам. Лапа была прокусана, по этому черная одиночка уселась и стала вылизывать рану. "Проклятые воители! Это вы легко отделались!"

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » Битва с одиночками в лагере Теней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно