Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » Финальная битва! *О*


Финальная битва! *О*

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

1. Место, время (имеется в виду, какой период времени назад): Озеро между территориями племён и одиночек.
2. Участники: все, кто может, кроме тех, кто остался в лагерях/уехал.
3. Погода, время дня: Ночь, луна взошла недавно.
4. Краткое описание: Лесные племена решили отомстить бродягам. Они направились к озеру. На озере они столкнулись с вышесказанными бродягами. Разгорелась драка.

офф:

Начинаем писать здесь только тогда, когда Рина и кот/кошка из племён, возглавляющий патруль, скажут "В бой!"
Предупреждение: битва закончится после дождя.

0

2

Я подбежала к котам, с визгом бросившись в гущу битвы. Моя охота подождет-я закопала добычу в безопасном месте, после битвы снова последует еда. Я прыгнула к вожачке банды-Рине, и кротко шикнула:
-Эта битва оправдана. Мы победим. Вода наша.
Ничего не добавляя, я с яростью вцепилась бывшей кошке племени Теней в правую переднею лапу. Пасть наполнилась солоноватым вкусом крови, под зубами что то щелкнуло. Я стискивала зубы, пока не почувствовала кость. Одиночка взвыла, но я продолжала держать свои клыки в её лапе, попутно царапая живот. На секунду оторвавшись от атаки на оторопелую одиночку, я оглянула поле битвы. В озеро маленькими ручейками вливалась кровь,клокиразной шерсти-бурой, светлой, темной, полосатой и пятнистой-летели в разные стороны. Повсюду слышался визг и шипение, режущие уши. Я громогласно крикнула тем, кто еще не вступил в битву:
-Коты леса, нападайте! Мы победим! Мы отобъем воду!
Коты приободрились и с новыми силами ринулись в битву, а я тем временем обернулась. Крик обошелся мне слишком дорого. Вожачка повалила меня на землю и оскалила зубы в предверии укуса. Я беспомощно забилась. но окровавленные клыки были все ближе и ближе.

0

3

Рокот воинственно выгнул спину, яростно рыча. Он пробирался сквозь толпу одиночек, раздавая оплеухи направо и налево, уворачиваясь от чужих когтистых лап и сдавленно шипя, когда какой-то кот атаковал его коротким ударом.
Глашатай не сражался ни с кем, он бился со всеми сразу. Рокот хотел помочь целителям найти и отнести в безопасное место раненых воинов - чем дольше лесные коты продержаться, тем лучше. Но племенные коты потерялись в море шкур разных цветов и оттенков, и коту оставалось лишь отбрыкиваться и пытаться нанести удар скользящему мимо хвосту какого-то бродяги.

0

4

Карнавал чувствовал непонятное возбуждение от всей этой битвы. Ему нередко случалось попадать в переделки, но такого еще не было. Здесь можно было выбрать себе любого противника, если, конечно, он не выберет тебя раньше. Здесь лилась кровь, летели клочки меха и сдавленные молящие о пощаде звуки щекотали слух.
Все это будоражило Карнавала, поэтому он прыгнул на спину маленькой ученицы, прижимая ее к земле. Ударив лапой по затылку кошки он усмехнулся, внимательно наблюдая, как она панически пытается вырваться из цепкой хватки.

0

5

Ветер не был одним из тех котов, которые любили драку. Он держался у самого края поля битвы, где-то на высохших берегах озера и отбивался от воинов, спасаясь бегством всякий раз, когда соперник превосходил его по силам. Наконец кот отошел настолько далеко, что задняя лапа его коснулась мягкой жижи.
"Озеро!"
Ветер внимательно обнюхал воду, трогая ее лапой. Кажется, уровень воды стал еще ниже.
Кот осторожно огляделся по сторонам и, убедившись, что слился с тишиной, начал лакать заветную влагу.

0

6

Травянка закончила драться с какой-то маленькой и щуплой кошечкой, когда она почувствовала на плечах ужасную тяжесть, а в следующий момент ее пригвоздило к земле. Кошка лишь сдавленно пискнула и судорожно заскребла лапами по земле, пытаясь освободиться.
"Великое Звездное племя, помоги мне!" - мысленно взмолилась она и попыталась перекатиться на спину или хотя бы лягнуть своего противника, но тот был слишком тяжел. Наверняка, этот кот был много старше ее, и это пугало Травянку еще больше. Значит, ему ничего не стоит хладнокровно убить ее.

0

7

Аки боролась за воду изо всех сил. Кошка увидела воительницу Речного племени - кажется, Речушку? - и кинулась на неё. Ученица знала, что эти коты беззащитны на суше, и поэтому ей не составило труда сбить её с ног и прочесать когтями от макушки до хвоста. Речная кошка лежала неподвижно, и ученица кинулась на помощь Дарку. Он боролся с Орлом.
- Помоги! - крикнул чёрный котик.
Два кота сделали отвлекающий манёвр, специально согнувшись, будто они сдавались. Орёл с лучезарной ухмылкой подошёл к ним ближе, и Дарк с Аки кинулись на обидчика. Шоколадно-коричневый кот растерялся, и этого хватило, чтобы можно было повалить его на землю и разорвать в клочья его правое ухо. Тут Аки увидела, как Карнавал собирается прикончить Травянку. Серая кошечка довольно мурлыкнула и повернула голову вправо. Она с ужасом увидела, что Ветер безнаказанно пьёт воду из озера! Аки хотела сказать об этом Дарку, но тут она вспомнила, что, как только битва кончится, Рина, прежде чем отпустить Ветра, задаст ему хорошую трёпку. Поэтому Аки нырнула в гущу битвы следом за Дарком.
офф: Чёрт, еле смогла выдавить столько строчек._.
офф2: Когда дождь будет? ._.

0

8

Рассветница дралась с двумя одиночками одновременно. Она яростно шипела, расцарапывая щеки одному из них, в то время как другой раздирал на клочки ее хвост.
В воздухе стояла духота, насквозь пропахшая кровью и потом. Отовсюду раздавались крики, рычание и воинственный вой, а земля словно дрожала под лапами.
Каждый раз, когда Рассветнице удавалось поднять голову от своих соперников, она начинала судорожно искать в толпе знакомую шерсть или блеснувшие глаза, но ей почему-то не удавалось. Возникало ощущение, будто кошку окружало море из одиночек и бродяг - море, в котором давно растворились лесные коты. Рассветница думала, что проиграла и начинала сражаться еще яростнее, пытаясь сдержать так много противников., как можно. В голове ее навязчивыми мушками кружились мысли об оставшихся в лагере котах - о том, ушли ли они уже, или успеют ли они уйти, если все станет совсем плохо.

офф

когда закончим. никто не знал, что это затянется, да и отписываться никто не хочет.

0

9

Лина увидела Рину, дерущуюся с каким-то котом из племени Ветра. Кровь закипела у нее в жилах, этого момента она ждала с того самого дня, когда Рина жестоко издевалась над белой глашатой. Хладнокровно подождав, пока дерущиеся расцепятся, она выжидала момент для нападения. И вот вожачка обратила в бегство воителя лесного племни и хотела было ринуться обратно в битву, но Лина громко и холодно сказала:
- Рина?! - вожачка обернулась. - Мы еще не закончили, падаль - злорадно прорычала она и кинулась на Рину. Прокрутив в мозгу недавно выученный прием, она решила применить его на Рине. Сильным ударом лапы она ударила вожачку по морде, и та распласталась на земле. Лина навалилась на нее сверху и стала бешено драть черную кошку когтями, до тех пор пока та не завыла от боли. Словно очнувшись от бешенства, застилавшего глаза, Лина увидела, что изодрала в кровь бока противницы. Черная шерсть, вместе с клочьями мяса, валялась вокруг них. Лина никогда не наносила такие страшные ранения, но вспомнив, что эта наглая черная кошка чуть было не убила ее и ее котят, новый порыв ярости охватил белую кошку, заставив ее наносить удар за ударом. Теперь она уже не понимала что делает, ею руководил инстинкт. В тот момент, когда вожачка потеряла сознание, Лина впилась зубами в ее горло. Противный вкус крови хлынул в рот глашатой, но она не ослабила хватку.

0

10

Благодаря Лине, я стала свободна. Коротко кивнув глашатае, я побежала искать врагов.
Внезапно кровь забурлила в жилах, как шипит масло на раскаленном метале. Я заметила двоих.
Молодая кошка и зрелый кот.
Тося и Куница.
С отчаянным воплем я кинулась на полосатую кошечку, придавив её своим весом. Из противницы вышел дух. Я воспользопалась паузой, запрыгнула кошке на загривок, вонила в неё свои когти и стала глубоко царапать бока одиночке. Укусив её в ухо и прокусив его насквозь, я наклонилась к противнице и прошипела:
-Наша битва ещё не закончена. У мня девять жизней, а у тебя одна. И сегодня ты умрешь.
При последних словах я зашипела и, пронырнув под кошкой, вонзила зубы в лапу и прочесала когтями живот.

0

11

Звездная Пыль обратила в бегство очередного врага. Силы ее были на исходе, но дерущихся оставалось равное количество. Было непонятно, кто победил - вся поляна превратилась в бешеный круговорот кошачьих шкур, когтей и клыков. Сзади послышался боевой клич, и резкая боль ударила по задним лапам предводительницы. Обернувшись, она увидела черного кота, который занес свою когтистую лапу для нового удара. Предводительница в последний момент все-таки смогла увернуться, и лапа просвистела в каком-то мишином хвосте от ее уха. Яростно кинувшись на соперника, полосатая кошка располосовала ему морду. Из расцарапанного носа бродяги хлынула кровь, кот взвизгнул от боли и кинулся на предводительницу. Она одним ударом сбила его с лап и навалилась сверху. Один укус в горло - и противник был мертв. Звездная Пыль в бессилии опустилась на землю и вздохнула.

0

12

Пестролистая смело выбежала на поле сражение со свертком трав в зубах. Оттолкнув когтистой лапой пробегающего мимо бродягу, она сбила его с лап, и Огненная Речка прыгнула сверху на противника. Но Пестролистая не остановилась, чтобы помочь соплеменнице. Она бежала к Звездной Пыли. Все время битвы целители прятались в кустах и наблюдали за своими соплеменниками, оказывая тяжело раненым первую помощь. Добежав до предводительницы, она пододвинула к ней сверток укрепляющих трав. Предводительница, давясь, съела травы. Потом жадно полакала воду из мокрого мха. Поднявшись, серая предводительница прижалась к своей дочери. Пестролистая вдохнула родной запах Звездной Пыли и лизнула мать в ухо. После этого предводительница резко развернулась и кинулась в битву. Пестролистая вздохнула и побежала обратно в укрытие.

0

13

Песчаная Буря дралась с одиночками. Ей до жути хотелось сбить спесь с этих наглых котишек. Отправив очередного кота прочь, она увидела, как глашатая терзает Рину. Губы расплылись в усмешке. Но тут она увидела, с каким мужеством терпит её сестра, и она прониклась к ней уважением. Тут кошка скосила взгляд вправо и отразила нанесённую лапу какой-то белой кошечки. Ей на вид было лун шесть. Грозовая воительница просто пнула кошечку и подбежала к кошкам. У вожачки потемнело в глазах от безысходности своего положения.
"Я должна остановить Лину." - мелькнуло в голове у кошки. Буря быстро отшвырнула глашатаю. Она понимала, что сейчас на неё обрушатся волны негодования, поэтому сказала, не давая вставить слова Лине:
- Нельзя так. - глаза их на секунду встретились. - Она ведь моя сестра, пусть и предводительница врагов.

0

14

Рину терзала Лина. Вожачка терпела, как могла, но поняла, что, если это затянется, то она отправится прямиком в небытие.
"Маркус, спаси меня!"
Но тут тяжесть исчезла. Кошка с усилием повернула голову и увидела, что белая глашатая лежит на земле, а над ней возвышалась Песчаная Буря. Вожачка непонимающе хлопнула глазами.
- Нельзя так. Она ведь моя сестра, пусть и предводительница врагов.
Рина попыталась встать, но лишь шлёпнулась на землю. Силы оставили её. Чёрная одиночка хотела лишь добраться до кустов календулы, чтобы справиться со своими ранами, но у неё были разорваны мышцы на передней лапе, да клоков шерсти недоставало. Вожачка с усилием поднялась и поковыляла к кустам. Она чувствовала, что сейчас между соплеменницами Грозы разгорится ссора, но кошка понимала, чего стоило это решение.

0

15

Дарби сражалась с Черногривом, котом Грозового племени. Кошечку ужасно бесили эти лесные коты, но она понимала, что должна во что бы то ни стало найти друзей. Кошка оглянулась и помогла встать какому-то тощему котику. Он благодарно посмотрел на неё и, собираясь сделать шаг, повалился на бок. Дарби ужаснулась и, быстро сорвав календулу, разжевала её в кашицу и нанесла на рану коту. Он стиснул зубы, но, спустя пару мгновений, снова ринулся в бой, не теряя равновесия. Ученица горестно подумала, что, возможно, ей придётся стать врачевательницей, так как банда жила на своих умениях.
Тут она услышала жуткий мяв. У кошечки мурашки пробежали по спине.
"Мама!"
Дарби ринулась через кусты и, перепрыгнув ежевику, остановилась. Песчаная Буря прижимала Лину, глашатаю Грозового племени, а Рина, сильно истерзанная, еле-еле шла до зарослей календулы. Ученица подбежала к матери и подставила ей бок. Рина опёрлась на неё, и, дойдя до кустов ежевики, Рина повалилась на землю. Дарби осмотрела мать и еле сдерживалась, потому что волна ярости была готова захлестнуть её с головой.
Шерсть была вырвана с мясом, передняя лапа была вся в крови... А ухо-то, ухо! Ученица банды вонзила когти в землю и, вырывая листья календулы, прошептала:
- Я отомщу им за тебя, мам...
Вожачка не пошевелилась. Возможно, она даже не слышала слов дочери. Дарби растирала кашицу из календулы на страшных ранах матери и затем повязала лапы паутиной. Рина осталась лежать на земле без сознания, а кошка ринулась в бой.
Её распирало от желания наброситься на целителей, но она себя одёргивала. Но наконец чувство мести победило. Кошка бросилась на Воробья, серого целителя Грозового племени, и прокусила коту хвост. Пусть он помог её матери окотиться, но сейчас он был никем, кроме врага. Оставив кота с прокушенным хвостом, она затащила серую кошку к себе и повязала паутиной её хвост. Серая одиночка благодарно посмотрела на дочь вожачки и бросилась в бой. Дарби осталась сидеть с матерью.

0

16

Лина в бешенстве посмотрела на Песчаную Бурю.
- Ты совершила огромную ошибку. Не думала, что ты будешь делить свою преданность. Я лишь скажу тебе, что ненавижу предателей. И не дай Звездное племя, если ты еще раз дашь мне повод сомневаться в твоей верности. - больше не сказав не слова, она взмахнула окровавленным хвостом и кинулась в битву. Как ни странно, она не чувствовала привычной жалости после жестокого сражения. Невыносимое чувство мести, так долго терзающее глашатую, наконец то прошло. Лина отомстила за тот случай, и теперь могла спокойно сражаться. На белой шерсти ее не было ни единой царапинки. И этим она была обязана Черногриву, с которым все это время без устали тренировалась и изучала все новые и новые жестокие приемы. Оглядев поляну, она поняла, что одиночек не стало меньше. Но и лесные воители сражались с доблестью Львиного племени. И тут Лина увидела то, от чего ее сердце превратилось в кусок льда. Звездная Пыль лежала в луже крови, а над ней стоял черный одиночка, который безжалосто впился зубами в шею несчастной кошки. Не раздумывая, Лина бросилась было туда, но рыжая одиночка преградила ей путь. Лина взвыла от бессилия и вступила в сражение, молясь Звездному племени оставить жизнь предводительнице.

0

17

Дарк без особых усилий справился с изможденной Звездной Пылью, и теперь собирался прикончить полосатую кошку. Он понимал, что ничем хорошим для него это не обернется, но страх потерять Озеро и погибнуть без воды  был гораздо сильнее, чем черный одиночка мог себе предположить. После тяжелых ранений, нанесенных Дарком, Звездная Пыль лежала неподвижно, и убивать ее не было надобности - она все равно умрет. Это было ясно с первого взгляда. Дикий визг раздался сзади, и боковым зрением Дарк успел увидеть черную шерсть противника. "Черногрив!" - в ужасе подумал кот. "Он же сын Звездной Пыли!" - не успев додумать, он почувствовал острую боль. Обернувшись, он увидел Черногрива. Глаза кота горели такой ненавистью, что Дарку стало немного не по себе. Сгруппировавшись, одиночка успел увернуться от нового удара, но это и стало его роковой ошибкой. Не сумев удержаться, он неуклюже завалился на бок, а вражеский воитель просто прижал его к земле и стал бешено драть когтями. Боль была такой невыносимой, что одиночка стал визжать на всю поляну, но это не ослабило хватки. С ужасом Дарк понял, что его так просто не отпустят.

0

18

Черногрив слепо драл когтями кота до тех пор, пока тот не потерял сознание. Услышав слабый голос матери, он тут же забыл про противника. Подбежав к полосатой кошке, он с ужасом смотрел на ее раны и тихо спросил:
- Мне позвать Воробья?

0

19

Звездная Пыль с усилием приоткрыла глаза и сипло прошептала:
  - Позови Пестролистую.. И... Лину... - с трудом выговорила она.

0

20

Глашатая вместе с Пестролистой уже стояли около Звездной Пыли. Пестрая целительница стояла без трав, с низко опущенной головой. Лина сама понимала, что это конец. Теперь она лишь хотела выслушать все, что перед смертью скажет Звездная Пыль.

0

21

Убедившись что все, кого она хотела видеть, в сборе, предводительница с трудом начала:
- Черногрив и Пестролистая... Все то время, что я провела с вами, было самым счастливым временем в моей жизни... Черногрив - я вижу, что ты стал достойным воином. Я горжусь тобой. Пестролистая... Ты выбрала непростой путь... Но я всегда буду восхищаться вами обоими... Вы... Вы должны знать правду! Вашим отцом был бродяга...Его убили воители племени Теней еще тогда, когда вы не родились... Я просто хочу чтобы вы все знали.. Я всегда буду смотреть на вас с небес... Котятки мои... Я вас никогда не оставлю! - в ее голосе была такая невыносимая боль предстоящей разлуки со своими детьми. Потом предводительница с усилием перевела взгляд на Лину:
-  Лина... Ты была моей лучшей подругой... Да почему была - ты и останешься ею навсегда... Я доверила тебе свою тайну, и ты ее хранила... Я доверила тебе племя, назначив тебя глашатой, и ни разу не разочаровалась в своем выборе... Потому что никто не достоин этой должности больше, чем ты... Звездное племя знает это... Вы трое - самые мои близкие... Обещайте мне,что победите эту битву... И помните, что я всегда рядом... - после этих слов силы навсегда оставили кошку. Закрыв глаза, она окунулась в темноту. А когда открыла их, то очутилась на поляне Звездного племени. "Теперь я уже не предводительница..." - про мелькнуло в голове кошки, когда она поднималась к звездам вместе со звездными котами.

0

22

Пестролистая горестно взвыла. Но она мысленно пообещала матери выиграть эту битву, по этому сухо сказала:
- Мы обязательно попрощаемся с ней... Просто сейчас вам надо сражаться... А мне помогать раненым.. - коты кивнули и кинулись в битву. Взгляд Пестролистой упал на Потемку, которая трясла окровавленным когтем перед собой. Целительница тяжело вздохнула и отвела ученицу в укрытие. У кошечки было прокусано ухо, вся шерсть была в крови. Но принюхавшись, целительница поняла, что это была кровь одиночек. Дав ученице укрепляющих трав и остановив кровотечение, она заставила кошечку немного отдохнуть. Но стоило целительнице отвернуться, как она снова ринулась в битву. Пестролистая вздохнула и оттащила тело матери в кусты. Еще никто не знал, что Звездная Пыль умерла. Пестрая целительница отвернулась и подбежала к другим целителям.

0

23

Краем глаза я заметила Звездную Пыль, лежащую в луже крови и Лину, Пестролистую и Черногрива. Я не могла отлучится от битвы, поэтому наблюдала за всем со стороны. Вот Звездная Пыль слабо подняла голову, тихо проговорила несколько слов, упала на землю, вытянулась в струнку и... Умерла. Почему жизнь так несправедлива? Почему она забирает лучших, но оставляет злых и свирепых? Почему?
Я тряхнула головой. Это невыносимо! Звездная Пыль была великой предводительницей, и Грозовое племя должно по праву гордиться ею...

0

24

Лина в бешенстве посмотрела на Песчаную Бурю.
- Ты совершила огромную ошибку. Не думала, что ты будешь делить свою преданность. Я лишь скажу тебе, что ненавижу предателей. И не дай Звездное племя, если ты еще раз дашь мне повод сомневаться в твоей верности. - больше не сказав не слова, она взмахнула окровавленным хвостом и кинулась в битву.
- Зато я не собираюсь убивать своих родственников. - проворчала воительница. Как ни странно, то, что она поступила правильно, улыбнуло её.
Тут она увидела, как ученик банды истерзал Звёздную Пыль.
"Нет!"
Тут чёрного котика отшвырнул Черногрив, и Пестролистая с Линой подошли к предводительнице.
Звёздная Пыль что-то говорила им, а потом в последний раз вдохнула и окоченела. Кошка скорбно склонила голову, а потом ринулась в бой, стараясь несильно ранить одиночек.

0

25

Я, никого не трогая, спокойно сидела рядом с Куницей. Внезапно рядом разгорелся бой. Я вскочила, глаза засверкали.
"Племенные котишки поплатятся за то, что они сделали!"
Я с торжествующим мявом прыгнула в гущу битвы,но я увидела приближающуюся большую черную кошку с аметистовыми глазами. Шерсть встала дыбом.
"Аметистовая Звезда! Но я же убила её?.."
Я не успела додумать, потому-что черная словила меня в полете и повалила на землю, вцепившись в меня когтями. Я взвыла и изеврнулась. но предводительница пронырнула под живот и вцепилась в лапу зубами. Я, рассвирипев,схватила кошку зубами за загривок и оторвала её от своей лапы. Потом прыгнула на неё, и точным ударом располосовала морду. Кошка взвыла, но я рассекла ей ухо и вцепилась зубами в хвост, полосуя когтями.

0

26

Мистер Кэт дрался с Рокотом. Прижав глашатая Речного племени к земле, кот придавил его, и Речной воин потерял сознание. Довольно усмехнувшись, шпион поискал глазами дочь и юркнул в кусты. Перед его взором предстала страшная картина: Рина лежит без сознания, а Дарби внимательно смотрит на мать. Кот лизнул дочь в ухо и спросил:
- Она выживет?
Ученица кивнула, но он успел заметить в глазах ученицы сомнение.
"В любом случае, я отомщу тому, кто это сделал!"
Дарби снова начала следить за матерью. Шпион быстро оглянулся и выпрыгнул на поляну. Ему хотелось, чтобы этот бой поскорее кончился, чтобы можно было внимательнее осмотреть подругу.

0

27

Я отцепила бродягу и дала ей жестокую оплеуху. Ухо болело и кровоточило, расцарапанный нос саднил. Я прижала её к земле и прокусила хвост. Борьба шла уже не на жзнь, а на смерть. И победителем должна выйти я. Я неистово крикнула и впилась зубами прямо в шею кошки. Тося задергалась, а я отступила, медленно наслаждаясь триумфом.

0

28

Невесомость выбежала на поляну битвы. Она открыла рот от удивление: повсюду была кровь... Пока воительница наблюдала за всем этим с открытым ртом, кто- то подкрался сзади, неистово зарычал и бросился на кошку. Невесомость оказалась прижатой к земле, ужасная боль сковала тело кошки и она не смогла пошевелиться. Глаза медленно закрывались, и через несколько секунд кошка потеряла сознание... Скоро боль отпустила и кошка пришла в себя. Она приподняла голову и уставилась на своё тело. "О боже!"- в ужасе подумала она. Всё её тело было покрыто глубокими царапинами. Она попыталась пошевелиться, встать на ноги- и ей это удалось. Она в ужасе посмотрела на поляну и поняла, что в таком состояние не сможет сражаться. Она, переваливаясь с лапы на лапу, доковыляла до кустов. Удобно устроившись на мягкой траве, кошка начала зализывать раны. Её сердце раздиралось от чувства вины - но она не чем не могла помочь лесным котам...

0

29

Потемка сражалась с двумя сильными кошками. Но отличная боевая подготовка и капелька хитрости не позволяли врагам даже оцарапать ловкую ученицу. Это была ее первая битва, и юная кошка очень хотела показать себя с самой лучшей стороны. Ловко увернувшись от удара, она сжалась в комок и втянула голову в плечи. Этим жестом она выражала свой испуг, а внутри всю напряглась в ожидании. Когда противница кинулась на нее, ученица перевернулась на спину и ухватилась за все четрыре лапы кошки, которая тут же потеряла равновесие. Боковым зрением Потемка увидела, что вторая вражеская кошка, отойдя от изумления, прыгает на нее. В последний момент Потемка схватила за загривок обмякшую противницу и подставила ее под удар. Как только нападающая промахнулась, ученица со всей силы ударила ее лапой по голове. Мышцы она предварительно напрягла, чтобы избежать растяжения. Довольная собой, она кинулась на ближайшего одиночку, который нападал на Воробья.

0

30

Ворбей смело кинулся через поле боя к кустам, в которых скрылась Невесомость. Но вонючий одиночка не хотел пропускать целителя. Взвыв от бешенства, Воробей впился ему в хвост, благодаря чему противник сразу отцепился, но грозно навис над целителем. Услышав боевой клич Грозового племени, Воробей увидкел Потемку, которая со всех лап мчалась ему на помощь. Вся шерсть ее была в крови, но по горящим глазам Воробей понял, что Потемка полна сил и энергии, и что это не ее кровь. Легко повалив противника, она стала драть его когтями, а Воробей понесся к кустам. Израненная кошка лежала на земле и жадно хватала ртом воздух. Разжевав нужные травы, он размазал кашицу по телу раненой и сказал:
- Я дам тебе укрепляющих трав. Полежи немного, пока не наберешься сил, а потом можешь продолжать битву - дав нужные травы, целитель оставил больную и понесся на поляну. Поляна кишела котами, куча израненных тел валялось на земле. С замиранием сердца Воробей узнал в одном из таких тел Звездную Пыль. Даже издалека было видно, что кошка мертва. Неподалеку сидела Пестролистая и смазывала кашицей из окопника рану одного ученика. По ее грустному взгляду он понял, что Пестролистая знает о смерти матери.  Знакомый запах защекотал ноздри Воробья, и он не оглядываясь улыбнулся. Лина подошла к нему сзади и ободряюще лизнула в ухо. Белая шерсть Лины была красной от крови, огромная царапина разукрашивала ее морду от правого уха до самой шеи. Ухо будущей предводительницы было рассечено надвое. В глазах ее горела мрачная решимость. Целитель совсем успокоился, когда заметил, что Черногрив всегда старается держаться рядом с Линой, чтобы в случае чего помочь.
- Береги себя - единственное, что успел прошептать Воробей. Лина обернулась и ласково посмотрела на него. А потом скрылась в водовороте кошачьих шкур. Мимо целителя с яростным визгом пронеслась Чёрная, за ней бежала Маковка. Юные кошки гнали огромного кота, который не смог справиться с ними и еле убрал лапы.

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Игровой мир » Финальная битва! *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно