Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Важное. » Возрождение

Возрождение

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

А что вам больше по душе? См. ниже.
а) Возродить всеми силами!!!

55% - 5
б) Переезд.

44% - 4
Голосов: 9

31

Темнянка
Давай, я за.

0

32

Аметистовая Звезда
Только есть проблема... Я модератор, а не админ. И не могу создать новый подфорум -_-

0

33

Темнянка
У меня нет точного плана возрождения. Давай я тебя сделаю админом?

0

34

Лина
Давай)

+1

35

Темнянка
Всё) У тебя есть какие-нибудь идеи по поводу возрождения? С чего вообще начинать?

0

36

Лина
Как сказала раньше, нужно для начала привести в порядок темы. То есть: Перенести в архив старые сообщения, оставив только отыгрышь Аметистовой Звезды. Подредактировать правила и шаблон анкеты. Создать темы для Звёздного племени ()чем я на данный момент занимаюсь). Немного изменить территорию, что-бы было видно, что прошло уже много лет с основных событий книги (где-то землетрясение было, где-то ураганы, наводнения, ещё что нибудь) Как изменятся территории у меня тоже есть заготовки. Ввести новый сюжет, провести чистку (ушедших персонажей можно не удалять, а выставить на акции). Поработать с разными темами описания (добавить разных целительских штук, ведь, как ни как, времени прошло не мало. Ввести объявления и летопись мира какую-нибудь). Ну и активно пиарить, разумеется)

0

37

Понятно... Над форумом никто работать не хочет -_-

0

38

Я уже пишу темы в СЛ, мой господин.
Скоро займусь ЗП.

0

39

Лен
Нунадоже О.о
Тогда я пока поработаю над ЗП)

0

40

НАДОЕЛО
Меня даже с ДР никто не поздравил.
Активность падает, куда это годится?
Вы как хотите, но я буду набирать группу людей, которые съедут с форума и начнут новую жизнь.

0

41

Аметистовая Звезда
Тебя даже поздравили. о.о
Можешь создать свой форум. Я помогу, если что. :З

0

42

Мистер Кэт
Давай, бро :3
Ну, меня поздравил только один человек (ты). Спасиибо :3

0

43

Аметистовая Звезда
Ну неужели! Я думала, уже никто не проснётся! Молодец, я буду помогать всеми силами) Да, с прошедшим х) (прост не знала О.о)

0

44

Темнянка
Давай с:
И да, ребята, те, кто хотят помочь с форумом, быстренько переселяются сюда: http://mn.rolka.su/

0

Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Важное. » Возрождение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC