Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Котятки, я действительно благодарю этот форум и вас за все то, что с нами было.
Когда я уходила, то мне казалось, что я вырываю часть сердца. Вы правда дороги мне, но форум умер... И мне жаль.
Я люблю вас, спасибо. Я люблю вас и этот форум, наши ролевые посты, наши идеи и проекты, наши задумки и сюжет, нашу рекламу и отыгрыши.
Люблю.
И мне правда очень больно душевно. Перечитала сообщения - чуть не расплакалась... Такая ностальгия.
Еще помню, как мы собирались встретиться. Простите, что не написала...
Когда я пришла на этот форум мне было лишь 10 лет. Я помню все
И мне очень тяжко осознавать, что этого больше уже никогда не будет.
Я помню, как смеялась над дневников Франа, как в упоении отыгрывала похищение с Риной, как общалась с Кэтом, как ревновала к Травянке из-за того, что ее все любят (да, и такое было .D)
Я помню, как радовалась, когда мне открыто выразили благодарность, как регистрировала персонажей, как восхищалась над артами Принца, как постоянно пыталась вспомнить то неисчислимое количество ников у Цинка...
Я помню, как меня сделали администратором. Как приняли мою бредовую анкету, как я просила аватар, как восхищалась вашим поразительным навыкам в ФШ, помню переписки Франа и Принца, помню общение с Линой и бураном, помню битву за воду...
Помню, как придумывала драки своей чокнутой предводительницы, как продумывала мини-квестики про Аметушу у себя в голове, помню, как пыталась убить ее всяческими средставами...
Вы мне даже снились.
А еще я помню, как сильно поссорилась с Линой и Бурном. Ребят, простите, я очень психованный человек...
Помню, как когда только пришла, хотела занять должность предводы Теней и очень расстроилась, когда ее занял кто то другой... Звездное Небо, да?
А потом увидела, что предводы свободны только в Реке и Ветре. Решила, что нафиг Реку.
И пошла в Ветер.
Помню, как Каплелапка (Океана в прошлом) создала буквально свое племя .D 4 персонажа у нее было, и все в Ветре...
Помню нашу любимую ролевую. Помню, как клянчила у Сахарка аватар. Помню смерть Звездного Неба.
Я помню все.
И никогда не забуду этого.
И неважно, что это никто не увидит.
Спасибо вам за все.
Спасибо.
Спасибо.

Отредактировано Аметистовая Звезда (2013-08-02 15:09:31)

0

2

Выходит, я не одна скучаю по былым временам.
Иди обниму.  http://savepic.su/743956.png
Аметуш, я к вам перехожу на форум.

0

3

Рина
не ты одна, конечно же
ждем тебя с Тенькой С:
кстати
я бы и не додумалась восстанавливать мою ролевую, если бы мы с Темнянкой случайно бы не встретились на другой ролевой С:
я сраазу ее узнала.
такая встреча С:
но я скучаю по вам всем  http://savepic.su/743956.png

0

4

Откройте новую тему с рекламой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно