Коты Воители | Жизнь За Горизонтом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Анкеты. » Регистрация в племя Теней.


Регистрация в племя Теней.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Цепь имён:
2. Возраст (в лунах):
3. Внешность ( ~ 3 стр.):
4. Характер (~ 4 стр.):
5. Биография ( ~ 5 стр.):
6. Отношение к другим племенам:
7. Связь с вами:
8. Опыт участия в подобных ролевых:
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
10. Частота посещения:
11. Откуда узнал о нашем форуме?
12. Прочитали ли вы эту тему?

Код:
[b]1. Цепь имён:[/b]
[b]2. Возраст (в лунах):[/b]
[b]3. Внешность ( ~ 3 стр.):[/b]
[b]4. Характер (~ 4 стр.):[/b]
[b]5. Биография ( ~ 5 стр.):[/b]
[b]6. Отношение к другим племенам:[/b]
[b]7. Связь с вами:[/b]
[b]8. Опыт участия в подобных ролевых:[/b]
[b]9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):[/b]
[b]10. Частота посещения:[/b]
[b]11. Откуда узнал о нашем форуме?[/b]
[b]12. [url=http://catwa.rolka.me/viewtopic.php?id=5]Прочитали ли вы эту тему?[/url][/b]

Перед заполнением анкеты, прочитайте эту тему и отпишитесь.

0

2

1. Цепь имён(не обязательно): Снежинка-Льдинокрылка-Льдина-Льдинозвездка-Льдинка
2. Лун: 15
3. Био ( ~ 3 стр.):Снежинка родилась в разгар сезона юных листьев. Тогда в племени теней казалось все безоблачным, но все изменилось буквально через две луны... Мать Снежинки и Лёдышки-Белохвостая вывела своих детей в лес котята играли и не чуяли опасности, Лёдышка подскачила слишком близко к кустам и ее украл двуногий. Снежинка стояла на поляне в оцепенении несколько секунд и побежала за матерью. Рассказав ей об этом Белохвостая побежала в лагерь держа в зубах свое сокровище.Она рассказала племени об этом. Несколько лун шли в поисках, но безуспешно. В сезон голых деревьев смертельно заболела ее мать, маленькая ученица ничего не могла селать, она просто стояла и смотрела, как умирает ее мать. Тогда она поклялась перед духом матери, что станет лучшей в племени. Так оно и случилось, сейчас кошка глашатая и в оба смотрит за каждым котом в племени.
4. Характер (~ 2 стр.): Я бы не сказала, что она очень добрая, скорее нет. Но никто не сказал, что коты племени теней не умеют мирно общатся с соседями, если конечно дело не идет о пограничной схватке
5. Внешность ( ~ 3 стр.):Изящная черная кошка, с пронизывающими, как северный ветер глазами. Ее глаза как лед. У нее короткая шерсть и длинный хвост. Льдинка больше похожа на воительницу ветра нежели на Теней. У нее изящное поджарое тело, и ведь это не случайно, ее предком был Грач из племени Ветра. У нее красивые лапки, а глаза у этой кошки непроницаемые.
6. Как относитесь к другим племенам? более менее
7. Связь с вами:контакт-http://vkontakte.ru/id132210538
8. Опыт участия в подобных ролах:есть
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):1-глашатая, 2-Я не одинока, Я - одиночка...
10. Друзья:
11. Как часто будешь заходить?постараюсь каждый день
12. Ты нас не забросишь?нет
13. Откуда узнал о нашем форуме?подруга сказала
14. Прочитали ли вы эту тему?да

Принята. Лина.
Принята, Рин*

Отредактировано Льдинка (2011-08-18 12:12:06)

0

3

1. Цепь имён(не обязательно):Небусик - Небо - Небесный - Звёздное небо
2. Лун:38 лун
3. Био ( ~ 3 стр.):Небусик родился в племени Теней,он был самым мелким среди братьев и сестёр.Малыш старался в поте лица чтобы его приняли родители.Его никто не любил.А сам он был замкнутый и хмурый.Когда он стал оруженосцем в наставники ему достался грубый и жестокий кот.Он не мог даже толком научить его,а в основном шугал его и колотил.Небесный стал воителем в 11 лун после драки с бродягами посегавшими на тереторию племени Теней.Когда он был воителем все не призновали его и считали недоростком.Но когда он стал глашатаем он не принялся мстить,а мирно помогал предводителю заботиться о племени.Бывший предводитель умер от зелёного кашля,который унёс его последнюю жизнь.Кот стал предводителем и правил мудро и обдуманно
4. Характер (~ 2 стр.):Кот всегда был замкнутый и одинокий.Но когда он стал глашатаем он сильно изменился,он стал мудрее и общительнее.Также он очень активный и боевой,но не готов быть извергом для своего уважения
5. Внешность ( ~ 3 стр.):Это чёрный кот с ярко жёлтыми глазами и длинным хвостом.Уши длянные и растопыренные.Лапы длинные.На концах серенькие носочки.Глаза ярко жёлтые и в темноте при лунном свете похожи на две луны.Хвост пушистый.Морда довольно вытянутая.Нос чёрный
6. Как относитесь к другим племенам?Хорошо
7. Связь с вами:ЛС(Я не общительный человек это плохо
8. Опыт участия в подобных ролах:Есть
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):Предводитель,Жизнь не смерть,она труднее
10. Друзья:Нет
11. Как часто будешь заходить?Постораюсь как можно чаще
12. Ты нас не забросишь?Постараюсь
13. Откуда узнал о нашем форуме?Реклама
14. Прочитали ли вы эту тему?Да

Молодец, приняты. Спасибо за регистрацию. Рин*
Принят! Хорошей игры! Ива
Принят, спасибо за регистрацию. Лина.

0

4

офф:Уважаемое Звездное Небо, с момента вашей регистрации в племени теней не было оставлено ни одного сообщения.... Надеюсь администрация это учтет(я играю За Льдинку, глашатаю племени теней)

0

5

Свернутый текст

да тут многие, кто регистрируются, но не играют...

0

6

Рин
Офф: да уже везде играют как минимум по два перса, а в племени теней одна я! Я Льдиной не захожу потому что никого нет :'(

0

7

Свернутый текст

Значит надо закрыть анкету в Грозу и Одиночек, а то их там много стало.
Но это потом осенью.

0

8

Офф: Эх надеюсь и в племени Теней будет праздник

0

9

Свернутый текст

Хаха, я тоже.
Думаю, стоит акции провести по поводу этого племени.

0

10

Рин
поможешь бедному модератору? http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

11

Свернутый текст
Буран написал(а):

поможешь бедному модератору?

поможем, все поможем.
только давай уже флудить будем в другой темке?

0

12

1. Цепь имён(не обязательно): Светик - Рассветница - Рассветная Звезда
2. Лун: 12 лун
3. Био ( ~ 3 стр.): Будучи малышкой, попадала в неприятности. То убегала из лагеря, то устраивала переполох в воинской палатке... Став ученицей, немного присмирела, но не сильно. Очень старалась поскорее стать воительницей, поэтому переодически ввязывалась в драки с бродягами. Однажды ее чуть не сбило чудище на Гремящей Тропе. Оно сильно ранило ее, но больше душевно, чем физически. Недавно стала воительницей.
4. Характер (~ 2 стр.): Любит улыбаться, но больше с иронией, чем с добротой. К другим племенам относится спокойно, если встречает их во время пограничного патруля, может мирно поздороваться и вести себя сдержанно. Сентиментальна, воспоминания засели глубоко у нее в голове, и она не желает с ними расставаться. Преданная.
5. Внешность ( ~ 3 стр.): Светло-рыжая с белым полосатая кошка. Стройная, шерсть гладкая и короткая. Глаза янтарные, взгляд глаз задумчивый. Гибкая, ловкая, умеет быстро ходить и бегать, но не обладает большой силой. В некоторой степени хрупкая. Лапы длинные, большая царапина на левом ухе, оставшаяся после столкновнея с Чудищем.
6. Как относитесь к другим племенам? Толерантно.
7. Связь с вами: skype: cheshire_kit
8. Опыт участия в подобных ролах: есть.
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля): Воительница племени Теней, Я шизофрению не лечу, она у меня не болит.
10. Друзья:
11. Как часто будешь заходить? через день.
12. Ты нас не забросишь? ноу
13. Откуда узнал о нашем форуме? да я уже забыла:D
14. Прочитали ли вы эту тему? прочитала

Свернутый текст

Примечание: персонаж Травянки, ололо. Ей, бедняжке, надоело сидеть на пустоши, дожидаясь наставницы, да и в племени Теней никого почти нет...

Принята! Лина.
С радость принимаю! Буран.

0

13

1. Цепь имён(не обязательно):
Рыжик - Огнелапик - Огнехвост - Пепел
2. Лун:
12 лун
3. Био ( ~ 3 стр.):
Огнехвост родился в сезон зеленых листьев. От маленького котенка часто были неприятности и частенько он мог затаскивать с собой Рассветницу. Когда ему исполнилось 5 лун, ему приснился странный кот. Он был огромным и белым, но только носочки на лапах были черными и этот кот сказал, что его призвание быть целителем. И тогда Огнехвост пошел к их прежнему целителю с просьбой растолковать сон. И тогда получив страшный вердикт, что он никогда не станет воином его напугал. Огонек всегда хотел быть воином, но тогда он не знал, что значит война с болезнями...Вскоре он стал учеником Молнеехвоста, он не переставал завидовать своей ровеснице, Рассветнице. Когда она принесла первую дичь, когда участвовала в первой схватке. Но когда началась его жизнь целителя он перестал думать о глупых предрассудках, когда случилась его первая война с зеленым кашлем. Это не похоже на пограничную схватку, нет. Скорее это война, когда жизнь кота висит на волосок от смерти. Через 3 луны умер его наставник, но перед он успел представить своего ученика как целителя племени. Жизнь Огнехвоста изменилась из-за сна и теперь он верен долгу целителя до конца своих дней. Но это не значит, что он не может участвовать в битве или охотится...
4. Характер (~ 2 стр.):
Верен племени с начала до конца. Не терпит когда котята начинают возню прямо в его палатке. Остается хладнокровным в большинстве ситуаций. Не бывает излишне самоуверен. Верен Звездному племени. Немного заносчив и ворчлив.
5. Внешность ( ~ 3 стр.):
Это огромный кот. У него яркая рыжая длинная шерсть. Ярко-зеленые глаза не выражают ничего кроме равнодушия. Его шерсть просто чудо, она длинная с очень густым подшерстком, мощные, но в тоже время аккуратные лапы. Пусть он целитель, но это не значит, что у него не должно быть шрамов. Ухо порвано в виде буквы V.
6. Как относитесь к другим племенам?
Терпимо, но ко мне лучше не лезть
7. Связь с вами:
перс Льдины и Бурана
8. Опыт участия в подобных ролах:
есть
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
Целитель. В начале мира Солнце сотворило льва, а Луна - кошку.
10. Друзья:
11. Как часто будешь заходить?
Ну я даже не знаю
12. Ты нас не забросишь?
Не задавайте тупые вопросы, что бы не получить аналогичного ответа
13. Откуда узнал о нашем форуме?
Вам всю историю?
14. Прочитали ли вы эту тему?
Где-то месяц назад

Анкета хорошая! Но, я ещё незнаю можно ли принимать анкеты мне... А так...Пропущенный некоторые запятые конечно, но их не много..
Хочешь открою секрет? Я не дружу с запятыми....)))))))))))) (только без флуда в моей анкете!). Буран
Принят! Лина.

0

14

офф:Уважаемое Звездное Небо, с момента вашей регистрации в племени теней не было оставлено ни одного сообщения.... Надеюсь администрация это учтет(я играю За Льдинку, глашатаю племени теней)

Простите я уехал сразу после регистрации,рано утром.Предупредить не смог

0

15

Свернутый текст

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРЕДВОДИТЕЛЬ ПОЯВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

1. Цепь имён(не обязательно):
Огонёчка - Огнивка - Огнепёрка
2. Лун:
6 лун
3. Био ( ~ 3 стр.):
Огонёчка родилась в лютый мороз и росла довольно хорошо.Она прилежно себя вела и хотела чтобы ей дали хорошего наставника.Когда ей было пять лун она чуть не попала в лапы барсука,а один раз под колёса Чудовища Двуногих.Она имела много друзей и частенько втягивала их в неприятности.Один раз она свалилась с Обгоревшего Платана и вывихнула лапу.Вскоре она опять поправилась и пока не ввязывалась в неприятности
4. Характер (~ 2 стр.):
Это очень игривая кошечка.Она озорная и смешная,но в её голове гуляет ветер.Многие считают что она будет очень несносной ученицей.Но Огонёчка не обращает внимания и остаётся весёлой.Она частенько врёт.Но она не терпит отлагательств и действует не обдумав
5. Внешность ( ~ 3 стр.):
Это рыжая кошка с белым животом.Мордочка,и не длинная,и не короткая.Ушки длинные.Носик розовый.Глаза голубые и вкрадчивые.В них частенько мелькают весёлые искорки.Телосложение среднее,лапы средние,мускулистые.Хвост длинный и пушистый.Шорстка длинная,но хорошо уложена.Мордочка светлее чем спина.
6. Как относитесь к другим племенам?Нормально
7. Связь с вами:-
8. Опыт участия в подобных ролах:Есть
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):Оруженосец,Веселье продляет жизнь,значит я буду жить вечно?
10. Друзья:Нет
11. Как часто будешь заходить?Каждый день
12. Ты нас не забросишь?Нет
13. Откуда узнал о нашем форуме?Реклама....*Вздох*
14. Прочитали ли вы эту тему?Угу
С радостью принимаю, только исправь что я сказала. Буран
Принята, хорошая анкета! Удачной игры. Лина.

Отредактировано Огнивка (2011-08-21 12:27:35)

0

17

1. Цепь имён(не обязательно):
-
2. Лун:
34
3. Био ( ~ 3 стр.):
Принц родился далеко от леса, поэтому рассказывать не любит. Семья у него была небольшая: отец, мать и брат. С братом Принц всегда соперничал, но редко когда мог одержать верх в чем либо. Они делали друг другу гадости, издевались друг над другом. Но все прекратилось в один день. Когда Принц вконец взбесился и прикончил старшего брата-близнеца. Оправдывался он просто: «Я принял его за таракана. Но это принесло мне много удовольствия».
Соответственно, после такого поступка молодого кота вышвырнули из родного дома.
Принц долго скитался по улицам городов, по все возможным лесам, пока не наткнулся на огромную стаю котов, которые что-то громко обсуждали, уставившись куда-то вверх. На дереве сидели четыре кота, рассказывая какой-то бред. Про племена, дичь, котят и прочую ерунду, как думал на тот момент Принц. Но его заинтересовало это и он решил проследить за жизнь одного из племен. Жизнь ему показалась немного привлекательной, особенно учитывая возможность напасть на соседей и отобрать у них кусок территории.
Впрочем, так и вышло, что кот попал именно в племя Теней, а не в племя малодушных кисок.
4. Характер (~ 2 стр.):
Принц язвительный, хамоватый и немного наглый. Он самолюбив и никогда не упустит возможности рассказать о своей гениальности и великолепности. Кот любит посмеяться над другими, придумывать им глупые клички и заставлять их что-либо делать по его приказу. Иногда говорит о себе в третьем лице, но все-таки довольно редко.
Принц любит вид крови. Особенно его. Увидев свою кровь, которая кажется ему прекраснейшей из всех, он слетает с катушек. Начинает дико смеяться, утверждая, что королевская кровь пролилась, но бдительности в драке не теряет.
5. Внешность ( ~ 3 стр.):
Принц высокий кот песчаного окраса. У него красивые, сильные лапы и длинный гладкий хвост. Ушки довольно большие. На глазах сильно обросшая шерсть закрывает полностью глаза. Собственно, поэтому их никто никогда и не видел (может во время игры покажет кому-нибудь глаза, ага). Сия челка Принцу совсем не мешает, он  все прекрасно видит.
Кот почти всегда ухмыляется, показывая белоснежный ряд зубов.
Про шрамы. Прокусан кончик хвоста и длинный шрам на задней правой лапе.
6. Как относитесь к другим племенам?
Как к игрушкам)
7. Связь с вами:
ВК и телефон) ВК могу кинуть в ЛС админу
8. Опыт участия в подобных ролах:
Несколько лет... Вот только последний год вообще не играла на ролках, поэтому могут быть серьезные косяки. Прошу прощение))
Есть свой основной персонаж, но мне так лень за него играть) Поэтому буду играть за сфонтанно придуманого персонажа
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
1. Воитель
2. Prince the Ripper
10. Друзья:
На ролке? Никого
11. Как часто будешь заходить?
Каждый день попытаюсь. Или через день
12. Ты нас не забросишь?
Я ничего не могу обещать. Попытаюсь не забросить)
13. Откуда узнал о нашем форуме?
Искала ролевую. Небольшую, но симпотичную) Нашла через рекламу
[b]14. [url=http://catwa.rolka.me/viewtopic.php?id=5]Прочитали ли вы эту тему?[/u]
Угу, вот только это и так было понятно
Спасибо за регистрацию, принята! Только скинь мне по лс ссылку вк и телефон. Лина.
Принят. Если, что пиши, у меня в племени теней два перса. Буран

0

18

1. Цепь имён(не обязательно):
-
2. Лун:
28 луны
3. Био ( ~ 3 стр.):
Фран родился в племени в Сезон Голых Деревьев. Зима была легкая, так что котята в детской не голодали и мерзли. Рос Фран порядочным котенком, не нарушал правил и всегда слушала старших. Вообще детство кота прошло тихо, не имея никаких значительных проблем и переломных моментов.
Все начало меняться тогда, когда кот попалась в лисий капкан и удавка начала душить его. Франу повезло, ее спасли, вот только шрам на шее всегда напоминает о ее оплошности. С тех пор кот поставила перед собой ясную цель, вырваться вперед и посвятить племени все свое искусство, дабы никто никогда не вспоминал об этом глупом случае.
4. Характер (~ 2 стр.):
Равнодушный... Во время даже самого кровавого боя не выказывает какиъх либо эмоций, ничто не может его ни развеселить, ни вывести из себя. Вот такой вот кот, что уж тут поделать? Однако есть и еще один не хороший штрих в характере этого Сумрачного кота. Зачастую Фран язвит котам или кошкам которых он просто терпеть не может.
5. Внешность ( ~ 3 стр.):
Гладкая, серая, блестящая шерсть. Элегантная, мягкая походка. Кот довольно миниатюрен, но, тем не менее, обладает сильными лапами. Большие уши, на кончиках есть небольшие кисточки. Длинные острые когти, длинный хвост. Глаза у кота ярко - зеленого цвета. На шее есть шрам (читать БИО).
6. Как относитесь к другим племенам?
Равнодушно
7. Связь с вами:
ВК
8. Опыт участия в подобных ролах:
4 года
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
1 - воитель
2 - I am котэ
10. Друзья:
Принц
11. Как часто будешь заходить?
КД или ЧД
12. Ты нас не забросишь?
все будет зависить от обстоятельств
13. Откуда узнал о нашем форуме?
Принц рассказал
14. Прочитали ли вы эту тему?
да

Приняты, спасибо за регистрацию и приятной игры. Май.
Принят. Если захочешь поролевить, пиши мне, в этом племени у меня два перса Льдина(глашатая) и Огнехвост(целитель). Буран.

Отредактировано Фран (2011-11-29 17:09:37)

0

19

1. Цепь имён(не обязательно):
-
2. Лун:
36
3. Био ( ~ 3 стр.):
Акула родился домашним котиком, у него было абсолютно все, кроме одного - свободы. И так уж вышло, что эта самая свобода была ему гораздо нужнее всего остального. Он сбежал из дома, когда ему было всего-то семь лун. Не сказать, что ему повело, но уже на следующий день он подружился с каким-то солнечным котиком по имени Мустанг. Тот болтал что-то про прекрасную городскую жизнь, а потом привел Акулу в свою семью. Не то, чтобы все были в восторге, но трудоспособный смазливый кот никогда не был и не будет лишним. Поэтому его и приняли. Вместе с Мустангом они учились сражаться и охотиться, маленький Акула все схватывал налету, в отличие от своего друга. Тот же всегда восхищался серебристым котом, как будто ему было плевать на свою несостоятельность. Акула рос не таким. Гордый, честолюбивый, он бесился каждый раз, когда слышал о чужих успехах. Чтобы доказать всем, что он, а не кто-то другой, лучший в этом городе, он умудрился организовать регулярные дуэли с зазнайками своего района, на которые приходили все желающие. Коту не было равных. Да, он частенько травмировался так, что еще неделю на мог встать на лапы, но всегда выходил победителем. Когда ему стукнуло четырнадцать лун, к нему на поединок пришел кот, которого считали сильнейшим в городе. Их дуэль продолжалась три дня с небольшими перерывами, пока каким-то чудом на последнем дыхании Акула не нанес решающий удар. После этой схватки он долго вообще не мог использовать левую лапу, лишь со временем кот приноровился, смирившись с ее небольшим дефектом (см. внешность). Но самым страшным было не это. У кота, с которым Акула сражался, совсем недавно появились дети. Во время сражения на них кто-то напал, так что остались лишь клочья шерсти да пятна крови. После этого инцидента Акулу возненавидели за организацию этих дуэлей и общими усилиями выгнали из города. Некоторое время он бесцельно скитался по разным "злачным" местам, пока не набрел на племенные земли. Большой патруль племени Ветра прогнал его со своей территории на территорию племени Теней, где Акула и наше новый дом. И черт знает, как его вообще приняли.
4. Характер (~ 2 стр.):
Если со внешностью Акуле еще более менее повезло, то характером своим он отравляет жизнь всем окружающим, хотят они того или нет. Да-да, есть в нем толика обаяния, способная заставить кота желать, чтобы Акула пусть и ненамеренно, но портил ему жизнь. Он очень, очень-очень, взрывной и эмоциональный. Он вечно кричит, он готов ринуться в бой в любую минуту, он очень шумный, не терпит неподчинения, ненавидит, когда с ним обращаются грубо (в особенности - кидаются тяжелыми предметами в голову). Не кот, а комок нервов! Он груб в обращении с другими котами, дерзок, даже нагл. Он до такой степени горд, что сложно себе даже представить. Для него лучше смерть, чем проигрыш в бою. Но если бы этим все и ограничивалось, он не был бы тем, кто он есть. Он верен своему слову до самого конца. Он всегда держит обещания, очень ответственен и обязателен. Непедагогичный наставник, но лучше него еще поискать. Верен друзьям, готов защищать их до последнего, хотя и не во всем с ними согласен. Умен, хитер, точен - в бою не скупится и на подлые приемы, великолепный воин своего племени. Наверное, лучший стратег во всем лесу. Бой для него - жизнь. Несмотря на всю это ярость и эмоциональность - любит дождь и вообще воду, что котам в принципе не свойственно. Поначалу в племени Теней шутили, что он попавший потомок Речного племени.
5. Внешность ( ~ 3 стр.):
У Акулы сильное подтянутое тело с длинной серебристой шерстью, что довольно необычно для воителей его племени. За своей шерстью очень тщательно следит, трудно застать его неухоженным, если только не после очередной потасовки с друзьями. Лапы у кота длинные, поэтому он может быстро бегать и ловко уворачиваться от вражеских атак. Вкупе с потрясающим боевым мастерством, основанным на умениях, а не прямой грубой силе, это делает его одним из лучших воинов своего племени. Хвост длинных и пушистый, благодаря нему Акула превосходно лазает по деревьям и балансирует на тонких ветках, то есть способен устраивать идеальные засады как врагам, так и добыче. На левой лапе и Акулы небольшой дефект: когти там не втягиваются, в связи с чем он раньше постоянно цеплялся за ветки, а теперь же кот умеет использовать сей недостаток как преимущество. Его глаза цвета стали могут обратить в страх любого наглеца, по ним можно сделать неверный вывод о том, что Акула действительно просто злой, сумасшедший и очень опасный маньяк. Но есть в них что-то глубокое, как будто ум и понимание, что и заставляет его друзей и соплеменников ценить кота, как непревзойденного боевого командира и друга. Так же стоит отметить удивительно громкий голос Акулы - многие готовы не нервировать его, лишь бы не слышать злобных воплей.
6. Как относитесь к другим племенам?
Мягкотелые слабаки, порешить нах...фиг
7. Связь с вами:

8. Опыт участия в подобных ролах:
На КВ 3 года как
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
1. воитель
2. sakusen taichō
10. Друзья:
"Не, не слышал" (с)
11. Как часто будешь заходить?
Думаю, не реже пары раз в неделю.
12. Ты нас не забросишь?
Смотря как вести себя будете : Р
13. Откуда узнал о нашем форуме?
Реклама.
14. Прочитали ли вы эту тему?
Очевидно, да.
Хорошая анкета. Принят. Добро пожаловать в дружный, но маленький коллектив племени Теней. Буран

Отредактировано Акула (2011-11-12 20:22:19)

0

20

1. Цепь имён(не обязательно):
прошу изменить на ликёр; (вместе с этим знаком - ; )
Сладость - Орех - Ликёр; Раздирающая Звезда

2. Лун:
37 лун; 3 года и 1 месяц

3. Био ( ~ 3 стр.):

биография будет описываться по неким маленьким главам. Просто от одной главы до другой происходит слишком много времени.

глава первая. Ветер.
Как уже можно было догадаться по названию, Ликёр из племени Ветра. Ему просто не повезло, что он родился в племени. а не сразу вольным. Однако, не было бы интересно играть, если бы не это, казалось бы досадное событие. Он же не любит игр, в которые играть не интересно. Да и вряд ли ещё кто-то любит такие игры. Но мало кто понимает, что жизнь - игра и воспринимает жизнь как игру. А ведь примерно так и состоит дело с Ликёром. Ну да ладно, лучше перейти к действию и самой картине.
Ночь. Естественно это ночь, когда же ещё можно умудриться сбежать из лагеря? Да, можно убежать и днём, но этот способ подходит только тому, кто наслушался на ночь мистики про всяких мутантов в лесу. А так, как таковых в лесу не водится, то можно и ночью - ползком, собственно говоря. Почему ползком? Да так, что бы подстраховаться. Ото вдруг кто-нибудь проснётся? Но, на счастье Ликёра никто из спавших не проснулся и, благополучно выбравшись из лагеря, наш "герой" ушёл из леса. Причём сильно торопясь, ведь нужно было пересечь территорию другого племени, а ведь они тоже могут заметить. К сожалению. Но не заметили, спасибо уж вам, соседушки.
И именно тогда и начинается жизнь кота, как Ликёра, как одиночки, как, в конце концов, жителя отделённого от воителей маленького леса со множеством красных ягод. Но о них во второй главе.

глава вторая. Красные ягоды.
Что ж, теперь мы и поймём, почему Лику дали именно такие прозвища - Лесной Дух, Кровавый Дух Леса. Ведь Лик поселился в маленьком лесу, отделённом от мира воителей. Только одиночки туда забредали, и причём очень часто. Сначала и Лик боялся, однако, со временем, придумал вот что: когда проходят по этому лесу коты, ночью, когда они что-то утаскивают и так далее, стоит появится и ему, Ликёру. Однако, как клоуну, Кё всё таки нужен грим. Грим этот прост. Нужно всего лишь измазать морду в красных ягодах, что растут здесь по всюду. Ночью, когда особо ничего не видно, красный сок кажется кровью. И, естественно, коты, которые приходили в этот лес не были силачами и котами, с крепкими нервами. Они бы не стали обходить что-то, что лежит рядом с мелким лесом. И именно поэтому, лику и везло. Да и сейчас везёт, в прочем.

глава третья. заключительная.
Для начала, стоит сказать, что друзей у Лика нет. Это раньше, когда он был воином и оруженосцем, они были. Да и то, большинство - простые знакомые. Естественно, Лик общался, но общался короткими перебежками и зачастую было одно "привет-пока". Сейчас же дело в том, что по лесам разнёсся слух о неком кровавом духе леса, и сюда почти никто не ходит. Скучно жить одному. Но, с другой стороны, он сам выбрал себе такую участь. Пусть и не самую лучшую, но зато и не самую худшую.
И вот, один раз к нему в лес забрёл маленький чёрный котёнок, с зелёными глазками-вишенками. Он, видимо, сбежал от Двуногих, раз лес кажется ему таким враждебным. Другого объяснения просто не находится. Но, что самое главное, Ли хотел взять котёнка себе, стать неким наставником, что ли, что бы не жить в одиночестве. Однако, этот маленький котёнок отказался. Ли же был в бешенстве. Но это всего лишь котёнок..

Да, одиночка-пересмешник отпустил котёнка и показал, куда ему идти. Слишком стало жалко, что ли. А чёрт его знает, что толкнуло Ликёра на такие благородные поступки. Возможно, котёнку просто повезло, ведь Ли был в бешенстве. Возможно, так сказала судьба. Хотя, он не верит в судьбу. Он верит только в жизнь.

4. Характер (~ 2 стр.):

Нервный. Гордый. Злой. Задумчивый. Всегда идёт на риск, так как тот, кто не рискует - тот не пьёт, так сказать. А вообще много чего можно о нём сказать. Однако, это не отражает его сути. Пусть вы скажете, что это всего лишь нервно-сонный остолоп, на самом деле это не так. Легко замаскировать раздражение под усталость. Легче лёгкого. Но сложнее всего - быть собой. Пусть он маскирует всё не задумываясь. Это началось уже давно. Однако, рано или поздно перестаёшь быть собой. Ты становишься кем-то, кто скрывает внутреннего себя, кого не видно из-под фальшивых раздражений, остальных чувств и притворства. Всё просто потому, что надоедает этот мир. Этот добрый мир, в котором нет нормальной войны, в котором есть что-то, что и замечать не стоит. Так нельзя. Но не многие это понимают.
Естественно сказать, что такие, как Ли, должны жить не долго. Такие легко зарабатывают себе недругов, а уж друзей заводят очень осторожно - вдруг прихлопнут? Нет, такие, мягко говоря, сволочи, не боятся смерти, так как отрабатывают свою защиту и, тем более, нападение. Такие, как Ли, не выносят предательств, поэтому большинство знакомый, считающие себя друзьями таких вот сволочей - простые приятели. Да, он общается с ними, как мог бы общаться с друзьями, но не искренно. Это будет какая-то идиотская игра, которая совсем не нравится Ликёру. А, проще говоря, иллюзия. Иллюзия дружбы. То есть того, чего быть не может, сотканного на чувствах и ощущениях. Приятели же редко это замечают. Эти сволочи умеют маскировать себя. Уж в это можно поверить.
Кстати, кто-то говорил, что себе подобные не могут вынести себе подобных. Это почти так. Просто Ли - один из под типа этих "сволочей". В большинстве случаев, о таких отзываются просто: дерьмо. Такие не страдают манией величия, они только притворяются такими. Хотя, редко. Наоборот, редко когда кто прикинется этаким самовлюблённым болваном. Эта сугубо отрицательное качество. Даже для таких, как Ликёр. Он готов растереть в прах того. кто самолюбив. Конечно, тех, кто держится в пределах самолюбия он не трогает. Они хотя бы на нервы не так сильно давят. И на этом спасибо.

5. Внешность ( ~ 3 стр.):

Один из самых не обычных котов-воителей. Хотя, нет. Не так: один из самых обычных бывших одиночек-пересмешников, потому как те, кто был одиночками должны быть сильными личностями. Либо свихнувшимися. Но об этих "миленьких" чертах в характере. А если говорить просто, то Ли - белый кот, с этакими "вставками" в шерсть. Она у него, кстати, не казённая. Множество мелких царапин, рваный шрам на левом плече, причём очень большой шрам, полученный в схватке. Сама же шерсть, в принципе, вылизанная и опрятная. Но кто он такой, что бы не повалятся на земле в дождливый день, когда настроение поднимается и вообще, говорить гадости как-то не слишком хочется? Естественно, он, грубо говоря, грохнется  на землю и изваляется в грязи. Конечно, потом будет долго на себя фыркать, но это не сработает. Будет ещё один дождь - будет тоже самое, да и потом он будет на себя клеветать, мол, сволочь я вот такая ленивая и т.д. и т.п. Совесть же находится вне зоны действия головного мозга, так что именно из-за этого всё и повторяется. Ото, возможно, и пожалел бы свою шкурку. Как говорилось, не казённая.
Ну, теперь перейдём ко "вкладкам" на шерсти. Прежде всего, стоит заметить, что основных цвета два - белый и оранжевый. Третий же, чёрный, мелькает только кое-где. Ну так вот, спина, хвост и где-то посередине ушей всё размалёвано рыжеватым  его оттенками. Получилось весьма симпатично, не находите? Ну да ладно, оставим рыжий. Теперь настала очередь чёрного. Чёрный у нас мелькает на задней правой лапе. Вообще-то он доходит до начала ноги, но это с другой стороны, с внутренней. С внешней этого не видно, да и кто туда смотреть-то будет? Вот именно, не надо нам такого.
Ну и теперь - мордашка. Основное обиталище чёрного на белом и вообще соединение всех трёх цветов. Кстати, знаете почему Ликёру дали такое прозвище - Клоун? Из-за этой же мордашки. Чёрные круги под глазами, чёрная линия на подбородке. Только фокуса не хватает, правда? Но об этом уже в биографии, о единственном и любимом фокусе Лика.
Теперь очередь глаз. Они, вообще-то, оранжевые, так как красных глаз быть просто напросто не может. Ли что, вампир что ли? Это всего лишь отсвет, однако особо впечатлительным лучше побаиваться встретится с Ликом в полночь. Хотя, кто ему может встретится? Он одиночка, то есть тот, кто один. Тот, кому не нужны всякие букашки вроде других.
http://s017.radikal.ru/i427/1111/9e/d614b0401d28.jpg

6. Как относитесь к другим племенам?
чаще всего нейтрально;

7. Связь с вами:
aksua.beon.ru
http://vkontakte.ru/tenata_fonfast

8. Опыт участия в подобных ролах:
почти два года;

9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
в племени
если возможно, то старший воин.
если нет - то просто воин

для профиля
ich will alles.

10. Друзья:
пока не имеется;

11. Как часто будешь заходить?
попытаюсь каждый день, но всегда буду заходить понемногу.

12. Ты нас не забросишь?
нет.

13. Откуда узнал о нашем форуме?
не помню оо

14. Прочитали ли вы эту тему?
да.
Принимаю! Лина.

Отредактировано cardpaw; (2011-11-29 16:45:55)

0

21

1. Цепь имён(не обязательно):
Иллюзия
2. Лун:
24
3. Био ( ~ 3 стр.):
Иллюзия родилась в семье одиночек вместе с братом. Она была слабой и беспомощной в отличие от крепыша Полосатика. Именно поэтому её и назвали Иллюзия. Однако с самого детства малышка была очень подвижной, попадала в различные переделки, и не удивительно, что в один из летних дней забрела на территорию Сумрачного племени. Её обнаружили и притащили в лагерь как пленницу. Иллюзия оптимистично к этом отнеслась, и во время своего пребывания в лагере успела подружиться с некоторыми из учеников.
Когда встал вопрос о том, куда деть пленницу, Иллюзия попросила остаться в племени. Предводитель долго сомневался, однако решил её принять. Обучившись воинскому искусству, кошка стала полноправной воительницей.
4. Характер (~ 2 стр.):
Иллюзия - спокойная кошка. Любит пошутить или посплетничать, однако не боится сама оказаться в смешной ситуации. Придёт к друзьям на помощь. Немного легкомысленна.
5. Внешность ( ~ 3 стр.):
Небольших размеров кошка с пушистой чёрной шерсть, треугольной мордочкой с большими ушами, длинными усами, чёрным носом и светло-зелёными глазами, с длинными лапами и острыми когтями, в твёрдыми подушечками лап и пушистым хвостом.
6. Как относитесь к другим племенам?
Равнодушно
7. Связь с вами:
http://cwzl.rolka.su/ - мой форум. Зарегьтесь пли-из! *строит кавайные глазки*
8. Опыт участия в подобных ролах:
3 года
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
1) воительница 2) А где статус? А неть его(
10. Друзья:
Нету
11. Как часто будешь заходить?
кд
12. Ты нас не забросишь?
не знаю
13. Откуда узнал о нашем форуме?
не помню(
14. Прочитали ли вы эту тему?
Да

0

22

1. Цепь имён(не обязательно):
Искорка - Искристая - Искра - Звездная Искра - Погасшая
2. Лун:
0 лун (пока не родившийся котенок Льдинозвездки)
3. Био ( ~ 3 стр.):
Искорка родится во время совета всех племен. Совет будет посвящен нападению одиночек и у предводительницы племени Теней начнутся схватки...
(Простите, большее написать про котенка, а тем более про еще не рожденного не могу. Когда котенок станет воителем можно будет написать хорошую БИО)
4. Характер (~ 2 стр.):
Не любит заводить новые знакомства, кошечка очень застенчива поначалу. Как и мать она всегда ведет себя очень осторожно, когда дело идет об общении с соседями. Искорка спокойна и терпелива. В пограничных схватках она безжалостна, порой ее ярость можно сравнить с яростью котами из Тигриного племени. Не любит когда в ее дела лезут. Любит охоту, в сезон голых деревьев будет очень редко приходить без добычи
5. Внешность ( ~ 3 стр.):
Черно-белая кошечка с ярко-зелеными глазами. Широкая плоская мордочка (чем-то похожа на Щербатую). Длинные лапы (досталось в наследство от племени Ветра) пушистый хвост. Белая грудка. Короткая черная шерсть.Белые носочки на лапах, белый кончик хвоста и большие неестевственно зеленые глаза.
6. Как относитесь к другим племенам?
нейтрально
7. Связь с вами:
Вк  (моя страница думаю всем известна).
Так же мои персонажи: Льдинозвездка, Огнехвост, Буран, Серебролапка, Искорка (пожалуй у меня их слишком много :3)
8. Опыт участия в подобных ролах:
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
Котенок
10. Друзья:
11. Как часто будешь заходить?
очень часто
12. Ты нас не забросишь?
Спрашиваете, Лина все равно найдет
13. Откуда узнал о нашем форуме?
даже не помню
14. Прочитали ли вы эту тему?
Да

Пожалуй анкета слишком маленькая, это временные неудобства, вскоре буду переделывать все анкеты, кое-что дополнять, кое-что удалять. Эта анкета еще вырастит еще раза в два :3

Поздравляю с пятым персом :3 Принята. Аметистовая Звезда.
Ахах, присоединяюсь к поздравлениям) Но ты у нас персов не забрасываешь, так что никто не собирается придираться. А для не рожденного котенка анкета вполне хорошая. Принята, да ;3 Травянка.

0

23

1. Цепь имён(не обязательно): Лучик - Темнолап - Темногрив
2. Лун: 0 лун
3. Био ( ~ 3 стр.):Котенок Льдинозвездки. Родился в лагере племени Ветра, сразу после битвы с одиночками. в будущем станет целителем.
4. Характер (~ 2 стр.):он еще слишком маленький, но характер будет ворчливый и несносный.
5. Внешность ( ~ 3 стр.):см.аватар
6. Как относитесь к другим племенам?нейтрально
7. Связь с вами: перс Лины.
8. Опыт участия в подобных ролах: Большой.
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля): котенок
10. Друзья:
11. Как часто будешь заходить? кд
12. Ты нас не забросишь?как я могу забросить собственный форум?
13. Откуда узнал о нашем форуме?я его создала :D
14. Прочитали ли вы эту тему? ага
Принимаю саму себя)
Заполнила анкету зашибись, особенно внешность:D Ну да ладно, я понимаю, что у тебя времени не было) Принимаю тебя на всякий случай тоже, ибо как я могу перечить чаку норрису. Травянка

0

24

1. Цепь имён:
Тенька - Темнянка - Темень - Темнистая звезда - Тень.
2. Возраст (в лунах):
Только исполнилось шесть лун.
3. Внешность ( ~ 3 стр.):
Начнём по порядку. Слегка округлая голова с длинной и остренькой мордочкой. Длинная шея. Широкие уши поставлены вперёд. Большой лоб, чёрный широкий нос. Темнянка длинная и грациозная кошка. Очень ловкая и шустрая. А длинные и стройные лапы позволяют ей бегать быстрее своих соплеменников, высоко прыгать и нападать на свою добычу издалека. Держит голову прямо, спина слегка изгибается.
Она гладкошёрстная, но с густым подшёрстком, благодаря чему она легко переносит холода. Но вот долго в воде кошке находится опасно. Гладкая шерсть плохо пропускает воду, но как только вода достигает подшёрстка, он сразу же впитывает воду и камнем тянет кошку на дно. Длинный хвост тоже гладкий, но кое где всё таки волоски отходят.
Из имени, наверное, можно подумать, что Темнянка - чёрная. Чтож, вы угадали. Спина кошки угольно-чёрная, как и лапы. А вот грудка и живот чуть-чуть посветлее. Но самое необычное - это её глаза. Их, скорее всего, надо отнести к разряду "Не увидишь - не поверишь". Дело в том, что с самого рождения цвет глаз Темнянки был разный. Правый глаз бирюзового цвета, а левый - ярко-янтарного. Нос чёрный, так же как и редкие тонкие усы. Внутренняя сторона ушей - тёмно-красного, или даже бордового. Ярко-розовый язык. На этом все её странности заканчиваются. Средние и не очень острые клыки, но вот зато когти у Темнянки выдающиеся. Крупные, острые и хорошо загнутые, благодаря чему она без труда лазиет по деревьям и забирается на камни, если, конечно, в них есть трещины.
Темнянка с рождения была маленькой, и остаётся такой до сих пор. Она миниатюрная и самая маленькая в племени. В этом её и плюс, и минус. Минус в том, что крупный воин запросто раздавит кошку, а плюс - что благодаря её маленьким габаритам она очень ловкая, и легко проскакивает у соперника под лапами, а прибавить к росту ещё и окрас, так враги сразу теряют кошку в гуще битвы.
4. Характер (~ 4 стр.):
Хм... Если одним словом - прикол. Просто вот такой вот маленький прикол. С самого детства малышка начала влипать в разные неприятности, лесть ко всем подряд с расспросами, стремилась узнать, всё, что происходит. В племени она была самым озорным котёнком, плюс - самым голосистым, любознательным и упёртым. Пускай она многих доставала, но в племени не было кошки задорней. Только в двум лунам она начала быть более сдержанной и рассудительной, и всё сразу поменялось. Темнянка, тогда бывшая Тенькой, стремилась узнать всё, что происходит в жизни лагеря. Она наблюдала за войнами и оруженосцами, по долгу выслушивала рассказы старейшин, и пыталась помочь при любой удобной возможности. Уже тогда она начала самостоятельно тренироваться. Ну, как тренироваться, сражаться с палочками или кусками мха, только так. Любила присматривать за котятами младше неё и говорить им, чего делать не стоит. Из-за этого у неё наработался зоркий глаз, ведь за этими котятами надо постоянно следить. Разумеется, ей не терпелось по скорее стать оруженосцем. Она была очень сдержанной и всегда слушалась старших, всему беспрекословно подчинялась, даже если ей очень не хотелось чего-то делать. Так что уже тогда было понятно, что из неё выйдет отличная ученица.
Дружелюбная, но верна только своему племени. На советах - дружелюбие, в обычное время - нейтралитет, а в сражении - вражда. Она всегда ставила воинский закон выше дружбы. Не очень одобряет шумные компании, но не откажется от приятной беседы. С незнакомыми ведёт себя сдержанно и уверенно, не возникает. Если незнакомых много - держится тенью, скромненько сидит где нибудь поодаль и тихо наблюдает, а вот среди своих ведёт себя открыто и непринуждённо.
Никогда не нападает сразу, если увидит чужака на территории, вначале разберётся, узнает причину, а не слепо кинется в бой. Впрочем, её вообще очень сложно вывести из себя, и пока она сама не решит, ни один волосок не дрогнет на её шкуре. Ледяная, так сказать.
Не терпит эгоизма, предательства и отвержения Воинского закона и Звёздных Предков. Когда нападают на невиновных - приходит в холодную ярость и готова защищать, как велит ей Воинский долг. Сама никогда не посмеет его нарушить, что-бы перед ней не стояло.
Как и большинство племенных котов, дрожит за каждого своего соплеменника. Готова сражаться до последней капли крови не только за предводителя, но и за любого сумрачного кота, как и за беззащитных и ни в чём не виновных. У неё нет ложных представлений о том, что когда она вырастит, то будет самой лучшей воительницей и охотницей, но желает добиться не малых результатов, по этому готова упорно трудиться ради своего племени.
5. Биография ( ~ 5 стр.):
Родилась в племени Теней и была чистокровной Сумрачной кошкой. С самого детства она влипала в неприятности. Так, два-три дня от роду, выползла из детской, когда королева спала, и поскакала куда глаза глядят. К счастью, ничем плохим это не кончилось.
Всегда восхищалась своим предводителем и для неё, конечно, было ударом, когда предводитель сменился. Но это ничего, жизнь всегда меняется, к тому-же глашатай тоже был хорошим и несомненно станет и хорошим предводителем.
Из-за её необычных глаз успела по передружится со всем племенем и заработать кучу воспоминаний. Любила, когда никто не смотрит, чуть-чуть выглядывать из лагеря, но никогда не выходила, ведь понимала, что для неё там опасно.
В две недели забралась в палатку целителя, и наткнулась на него. Слава Звёздному Племени, глупышка ничего не съела, а только вытаращив глазки осматривалась да принюхивалась. С тех пор она понемногу увлекалась целительством, но это просто через полторы луны, когда она стала более серьёзно ко всему относиться.
Темнянка слушала рассказы старейшин, наблюдала, как уходят и приходят патрули, прислушивалась к разговорам котов, вместе с племенем волновалась, ждала, скорбила и радовалась, в общем, стала полноценной частью своего племени. Она часто наблюдала за потасовками оруженосцев, но ей жутко надоело сражаться с кусочком мха и ловить мёртвую дичь, по этому она очень сильно ждала того, когда же станет оруженосцем.
В три луны она усиленно пыталась предположить, кто будет её наставником, да так и не смогла определиться, по этому просто стала ждать. Так как ей уже было не интересно носиться по лагерю и проказничать, то кошечка старалась кому нибудь да помочь. Где мох понести, где еду старейшинам принести, где рассказать, что было в лагере, когда уходили патрули или передавать какие-то сообщения. Так вот она и сама не заметила, как ей исполнилось шесть лун.
Как бы Темнянка не волновалась, на церемонии она не дрогнула, не стала скакать, не вздыбила шерсть, а вела себя уверенно и стойко, достойно хорошей ученицы. Стала она оруженосцем только-только, так что пока ещё и тренировки не начались, но Темнянка уже готова упорно учится, что-бы стать достойной воительницей племени Теней, ведь беззаботная детская жизнь закончилась.
6. Отношение к другим племенам:
На советах - дружелюбие. На сражениях - вражда. В остальное время - нейтралитет + дружелюбие.
7. Связь с вами:

8. Опыт участия в подобных ролевых:
На ролевых - около двух лет. По КВ - первая.
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
1) Оруженосец. 2) -Здесь невидимая стена! -Я не вижу никакой стены!
10. Частота посещения:
КД
11. Откуда узнал о нашем форуме?
Реклама
12. Прочитали ли вы эту тему?
Да.

Спасибо за регистрацию, принята. Лина.

Отредактировано Темнянка (2012-09-12 12:23:43)

0

25

Лина написал(а):

1. Цепь имён:[/b]
Льдинка-Ледолапка-Ледосветик-Ледяная Звезда-Ледосветик
2. Возраст (в лунах):
45 лун.
3. Внешность ( ~ 3 стр.):
Давайте попробуем слепить нашу Ледо из глины. Вы все знаете какого цвета небо перед рассветом? Нет? Оно светло-серое. Такого цвета и возьмем глину. Для начала давайте слепим тело. Оно у нас продолговатое и поджарое. Придадим ему каплю гибкости и формы. Теперь лапы. Они у кошки длинные и тонкие. Не переборщите с тонкостью, а то кошке будет неудобно ходить. Сделаем ей большие и широкие подушечки. Эта особенность поможет Ледосветик ходить по топким местам Сумрачного племени. Аккуратно надрежьте ступню пять раз. Это наши пальчики. К каждому пальчику приделаем длинный острый коготь. Не скупитесь, когти должны быть остры как бритвы. Лапа готова! Теперь то же проделайте с другими лапами. Отлично! Давайте соединим наши лапки с туловищем.Пальцами сгладьте грубость  линий. Наша воительница должна быть гибкой и элегантной. На неширокую шейку приделайте небольшой шарик. Это голова будущей Лед. Двумя пальцами слегка вытяните область вокруг носа. Сверху мордашки прилепим два треугольника, слегка закруглим края. Теперь объем. Аккуратно выгните ушки в сторону носа. Остался только длинный хвост. Вот и наша заготовка. Теперь представьте  себе огромную старинную печь и положите туда нашу кошку. Фарфоровая фигурка готова к раскрашиванию. Окуните кисть в светло-серую краску и раскрасьте Ледосветик с головы до ног. Такая у нее шерстка. Она совершенно гладкая и блестящая с темными полосками. Добавим полосы. Достаньте из коробки краску цвета поздних сумерек и нарисуйте полосы и пятнышки. Придайте им небрежность. Хорошо! Займемся мордочкой. Представьте себе первую весеннюю травку, сиротливо пробивавшуюся из грязного снега. Вот они наши глаза. Возьмите черную краску и нарисуйте зрачки-щелочки. Более темной краской прибавим глубины и внимательности глазам Ледосветик. Розовой краской нарисуйте аккуратный носик. Он должен быть чувствителен к самым тонким запахам. Последние штрихи. Серой краской в тон шерсти нарисуем едва заметные шерстинки. Взмахом волшебной палочки оживим Ледосветик и... оп-ля, наша воительница готова!
4. Характер (~ 4 стр.):
Пришло время характера. Сейчас мы вытащим все скелеты из шкафа таинственной кошки и пороемся в ее мыслях. Что можно сказать о характере кошки по ее внешности? Добрая? Милая? Нет, это совершенно не так. В хрупком теле серой кошки скрывается самая настоящая воительница. Она никогда не боится пустить в ход когти и зубы. Главной положительной чертой Ледосветик, является преданность племени. Она никогда не пойдет против нужд своего племени. Готова переступить закон, если считает это правильным. Немного похожа на Огнезвезда, не правда ли? Самолюбива. Она не раздумывая бросится на защиту своей чести, но умеет сдерживать свои эмоции. Редко...Очень редко! Гордая и честолюбивая. Всегда мечтала и мечтает стать великой предводительницей и прославить племя Теней. О, да! Это уже Тень-первая предводительница Сумрачного племени. Конечно, иногда она может поступить как сорвиголова. Это очень ей мешает, так как всегда происходит какие-то казусы и неурядицы. Упрямая и очень ценит эту черту в других котах. Ставит цель и добивается, не смотря ни на что! Смертельно боится воды, но может перебороть свой страх. Также сильно она не любит патрулирование, но понимает, что у племени должны быть сильные и защищенные границы. Все свои силы отдает охоте и обожает гулять по лесу ночью. Она отлично прыгает  и любит ловить птиц и белок. Благодаря длинным лапам, с легкостью способна догнать кролика, но уступает в проворстве воинам Ветра. Из-за этих же длинных лап ей довольно проблематично охотиться на мелкую дичь. Признает свои недостатки и весьма самокритична, но в споре не уступит, даже если не права. Ставит свои потребности после нужд племени. Презирает домашних кисок, но не прочь завести новых друзей. Личностей противоположного пола не слишком переваривает, но довольно сильно привязывается к друзьям. Легко заводит новые знакомства. Вот и все тараканы нашей Ледосветик.
5. Биография ( ~ 5 стр.):
Биография: Родилась малышка в племени Теней. Её мать звали Тучегривая, отца - Ледохвост. Когда ей было пять лун её утащила сова. По счастливой случайности на птицу напали трое бродяг и отбили Льдинку. Сова не успела далеко унести кошку и малышка сама добралась к лагерю. Как радовались чуду её соплеменники, мать и отец. Спустя луну кошечку посвятили в оруженосцы. Ледолапка хорошо запомнила этот день и свою первую охоту. Не прошло и трех сезонов кошка стала воительницей за свои заслуги в битве с бродягами. В этой битве погибла вся её семья, кроме сестры и брата. Молодая воительница горько страдала из-за потери.
6. Отношение к другим племенам:
Равнодушное.
7. Связь с вами:
e-mail.
8. Опыт участия в подобных ролевых:
Небольшой.
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):
1.воительница. 2.Будь проще и коты к тебе потянутся<3
10. Частота посещения:
Постараюсь почаще заходить.
11. Откуда узнал о нашем форуме?
Случайно наткнулась.
12. Прочитали ли вы эту тему?

Прочитала.
Были мелкие ошибки, но я их исправила. Приняты, удачи в игре! Травянка.

0

26

1. Цепь имён:
Лили-Лилия-Белая Лилия
2. Возраст (в лунах):
7 лун
3. Внешность ( ~ 3 стр.):
Первое на что вы обратите внимание при взгляде на эту кошку-это холодные зелёные глаза. Они как будто пронизывают тебя насквозь, оценивают тебя, из-за чего даже у Сумрачного кота встанет шерсть на спине. И за всем этим холодом есть какая-то грусть и отчаяние.
Но всё же в этой кошке есть привлекательные черты её внешности. Стройные лапы, а движения не лишены грации. Маленькие ушки, закруглённые на концах. Подвижный длинный хвост, всегда приподнятый. Когда отражение луны падает на кошку, то она становится "серебряной" Её поджарая фигура - заслуга её предков, которые испокон веков охотились на вересковых пустошах племени Ветра.
4. Характер (~ 4 стр.):
Лилия не отличается сложным характером он у неё сложный. Она непоседлива и непослушна, но при этом отличается удивительной памятью на травы. Она не покладиста и если вспылит, то очень долго не гаснет. Если её кто-нибудь обидит из вражеского племени, то смело, пускаем в ход когти. А если из своего, то шквал слов вам обеспечен. Лилия очень неуравновешенна. Её не очень сложно обидеть... но всё-таки возможно. Кстати, ещё Лилия - ходячий позитив! Она очень весёлая и ей никогда почти не бывает скучно. Но иногда она грустит... По родителям. Лилия - добрая, но не настолько чтобы всем верить. Она обычно говорит: "Я всем доверяю, но не всем верю".  Она часто совершает вылазки без ведома своего наставника. Теперь о привычках... Лили, когда нервничает, царапает землю когтями правой передней лапы, когда ей очень грустно она любит забираться на какие-нибудь возвышенности и смотреть в небо. Также она очень любит ночь. Нет, она не знает почему так случилось...она просто живёт и радуется жизни.....
5. Биография ( ~ 5 стр.):
Лилия родилась в племени Ветра, хотя об этом сама ничего не знает. Она - полукровка. Её отцом был кот из племени Теней Чернопят, а матерью целительница из Грозового племени Песчаная Буря. Кошечка смутно помнит, что тогда ей было всего две луны. Её родители погибли... Отца она вообще не помнит, кажется, он тоже от чего-то погиб. А матерью... Впрочем, мать воспитывала её в Грозовом племени, после того как пропал отец. Она начала воспитывать из маленькой беспомощной малышки воительницу и защитницу племени. Кошечка мечтала стать воительницей. Но судьба решила иначе изменить её мир. Тогда была холодная весенняя ночь. Кошечка спокойно спала, иногда открывая один глаз и поблёскивая им в темноте пещеры. Никто не знал, что она дочь Песчаной Бури. Только её лучшая подруга об этом знала. Когда Лилия проснулась, то сразу побежала в пещеру целительницы к своей матери. Но её мать лежала на подстилке и не двигалась, а когда кошечка тронула её лапой, то на подушечке была кровь. Лилия безумно испугалась и убежала из лагеря прочь. Она не знала куда бежит и зачем бежит... Это была воля случая. Кошечка прибежала в племя Теней. Там её встретил патруль, но Лилия ничего не могла сказать. Она была потрясена и опустошена этой смертью. Кошечку проводили к предводительнице  племени, и она приняла её в племя (конечно не сразу). Лучше бы она этого не делала, ведь все ученики её возраста презирали и не хотели с ней общаться из-за её маленького роста. Тогда то Лилия первый раз поняла, что такое быть непохожей на других. Кошечка убежала вся в слезах. Она не замечала куда бежит и зачем. Только закончилось всё очень плохо. Она попала на дорогу и тут же её сбило чудище Двуногих. Соплеменники нашли её под утро. Белая шерсть была вся в крови, а лапа была сломана. Лилия отнесли в пещеру целителя, и он вылечил её. Даже лапа и та срослась! Она могла бы стать воительницей. Но Лилия не захотела ей становиться. Она хотела стать целительницей, так она могла отгородиться от учеников. Но всё-таки она знала, что, будучи целительницей, она не сможет никого полюбить и быть любимой. Но она не может преступить воинский закон! Да, не может. Это для неё будет не преступлением. Это будет жизнь. Она полюбит, и всё станет кувырком, а пока - Лилия учиться на целительницу.

6. Отношение к другим племенам: Нейтрально. Но с некоторыми может и дружить.
7. Связь с вами: http://vk.com/id133265150#/id133265150
8. Опыт участия в подобных ролевых: 3-4 года
9. Статус ( 1 -в племени, 2 - для профиля):Ученица целителя. ~По карнизу до небес~
10. Частота посещения: Как смогу.
11. Откуда узнал о нашем форуме? реклама
12. Прочитали ли вы эту тему?
да

Ошибки на исправление

Исправьте несколько ошибок и укажите связь, пожалуйста, и мы с удовольствием примем вас С:

Лили написал(а):

Первое на что вы обратите внимание

Первое, на что вы обратите внимание

Лили написал(а):

Лилия не отличается сложным характером он у неё сложный.

Предложение непонятное и противоречит само себе.

Лили написал(а):

когда ей очень грустно она любит забираться

когда ей очень грустно, она любит забираться

Лили написал(а):

кот из племени Теней Чернопят

кот из племени Теней , Чернопят,

Лили написал(а):

целительница из Грозового племени Песчаная Буря

целительница из Грозового племени , Песчаная Буря,

0


Вы здесь » Коты Воители | Жизнь За Горизонтом » Анкеты. » Регистрация в племя Теней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно